Sign in to follow this  
Followers 0
MisterX

IPB и 1000$

7 posts in this topic

Добрый вечер, вопрос: мне нужен форум на сайт, остановился на IPB, но не знаю где купить русифицированную последнюю официальную версию? Бюджет пока только 1000$.

1) Гугл расстроил - дает результаты на нуледы или на оф сайт, где нет русского языка.

2) Сколько это стоит со всеми дополнениями

3) Судя по нашему любимому форуму - дыры есть в достаточном кол-ве, хотелось бы знать как их закрыть, но прежде всего волнует где купить оф версию форума?

P.S: Заранее благодарен за осмысленные и полезные ответы.

1. https://www.invisionpower.com/ тут и покупать..официального перевода ipb не существует

2. Там и найдете ценник

3. Дыры есть везде, как закрыть - искать спеца именно по этому форуму и просить закрывать. Вообще в IPB их совсем не много

п.с. а что значит "судя по нашему форуму"? Вы точно знаете, что был взлом? или я об этом говорил? 

1. https://www.invisionpower.com/ тут и покупать..официального перевода ipb не существует

2. Там и найдете ценник

3. Дыры есть везде, как закрыть - искать спеца именно по этому форуму и просить закрывать. Вообще в IPB их совсем не много

п.с. а что значит "судя по нашему форуму"? Вы точно знаете, что был взлом? или я об этом говорил? 

Вы написали что пришлось поменять немного форум из-за дыр, которые в данный момент устраняются.

Вы написали что пришлось поменять немного форум из-за дыр, которые в данный момент устраняются.

Я написал, что мы предприняли меры безопасности, это не означает, что они касались самого скрипта форума. Сам форум - очень неплох в плане защиты. что до модулей- да, есть дырявые.Но тут нужно каждый смотреть в отдельности, по этому я и написал, что нужен человек для этого 

Я написал, что мы предприняли меры безопасности, это не означает, что они касались самого скрипта форума. Сам форум - очень неплох в плане защиты. что до модулей- да, есть дырявые.Но тут нужно каждый смотреть в отдельности, по этому я и написал, что нужен человек для этого 

Все, понял, а вот насчет этого, подскажите, если не сложно? Первое что это вообще? Второе - я так понял, это лицензия на установку скрипта на свой сервер?

AVERAGE ONLINE USERS AT ONCE
  • 25
  • 40
  • 65
  • 100
  • 175
  • 450
  • 750
  • More
Have higher needs? Our cloud platform scales to support thousands of online users. Contact our Enterprise team to find out about custom SLAs, licensing, development and more.

F

or

See pricing   from $175
Licensed

Licensed software to install on your own server.

Все, понял, а вот насчет этого, подскажите, если не сложно? Первое что это вообще? Второе - я так понял, это лицензия на установку скрипта на свой сервер?

AVERAGE ONLINE USERS AT ONCE
  • 25
  • 40
  • 65
  • 100
  • 175
  • 450
  • 750
  • More
Have higher needs? Our cloud platform scales to support thousands of online users. Contact our Enterprise team to find out about custom SLAs, licensing, development and more.

F

or

See pricing   from $175
Licensed

Licensed software to install on your own server.

Ух....вообще форум Игорь покупал, по этому не знаю точно, но насколько я понял:

1. Вы можете поставить форум на их хостинге и платить абонентку в зависимости от количества пользователей онлайн

2. Либо купить неограниченную лицензию за 175 зеленых бумажек

Так же хочу предупредить, что обновления, даже если куплена лицензия, платные

Ух....вообще форум Игорь покупал, по этому не знаю точно, но насколько я понял:

1. Вы можете поставить форум на их хостинге и платить абонентку в зависимости от количества пользователей онлайн

2. Либо купить неограниченную лицензию за 175 зеленых бумажек

Так же хочу предупредить, что обновления, даже если куплена лицензия, платные

И дорогие обновления? В среднем по чем?