Jump to content
Sign in to follow this  
Red071

Как отнесется гугл адсенс к сайту с трейлерами.

Recommended Posts

Всем прЮвет! Ребята, может быть и баян, но хотелось бы услышать мнение профессионалов по поводу адсенс. Как вы думаете будет ли считаться показ трейлеров (не фильмов) на сайте нарушением авторских прав? Их же вроде как распространяют бесплатно, смотри на здоровье.

http://pr-cy.ru/qa/question/25976

но нельзя ссылаться на сайты где есть фильмы

Объявления Google запрещается размещать на веб-сайтах с материалами, защищенными авторским правом, если владелец ресурса не обладает законными правами на их демонстрацию или направление трафика к ним. К таким материалам, помимо прочего, относятся файлы MP3 и видео, телевизионные шоу, программное обеспечение, комиксы и литературные произведения.

Под размещением стороннего содержания во фреймах подразумевается отображение веб-сайта, принадлежащего другому лицу, во фрейме или в окне на своем веб-сайте. Размещение объявлений Google на таких страницах строго запрещено.

Недопустимо

Сайты, на которых размещены материалы, защищенные авторским правом, или прямые ссылки на них

http://pr-cy.ru/qa/question/25976

но нельзя ссылаться на сайты где есть фильмы

Объявления Google запрещается размещать на веб-сайтах с материалами, защищенными авторским правом, если владелец ресурса не обладает законными правами на их демонстрацию или направление трафика к ним. К таким материалам, помимо прочего, относятся файлы MP3 и видео, телевизионные шоу, программное обеспечение, комиксы и литературные произведения.

Под размещением стороннего содержания во фреймах подразумевается отображение веб-сайта, принадлежащего другому лицу, во фрейме или в окне на своем веб-сайте. Размещение объявлений Google на таких страницах строго запрещено.

Недопустимо

Сайты, на которых размещены материалы, защищенные авторским правом, или прямые ссылки на них

вот откуда интересно такая информация ???? у меня год на сайте(пока не продал) висела реклама адсенс там и фильмы и хрень всякая была и игры да полный финиш по вашему был бы мне а нет жив мой акк до сих пор ...

Меня Адсенс за рекламу на сайте онлайн фильмов не банит :)

Просто не стучит никто, поэтому и не банят. При первой же абузе, в лучшем случае, показ  объявлений прекратится.

вот откуда интересно такая информация ???? у меня год на сайте(пока не продал) висела реклама адсенс там и фильмы и хрень всякая была и игры да полный финиш по вашему был бы мне а нет жив мой акк до сих пор ...

что означает откуда? с faq адсенса  :D  :D  :D  https://support.google.com/adsense/answer/1348688?hl=ru

не забанили ваш акк так радуйтесь

что означает откуда? с faq адсенса  :D  :D  :D  https://support.google.com/adsense/answer/1348688?hl=ru

не забанили ваш акк так радуйтесь

да если по FAQу жить то ....копейки будешь получать ....

По идеи не должны забанить, но лучше написать в службу поддержки, есть вероятность, что ответят.

да если по FAQу жить то ....копейки будешь получать ....

я даже и не знаю, что вам ответить, но думаю ваш подход к этому делу вас погубит

Меня Адсенс за рекламу на сайте онлайн фильмов не банит :)

Значит сайт не раскрученный. При обнаружение нарушения авторских прав adsense без каких-либо предупреждений блокирует аккаунт, был случай. Когда автор подаёт жалобу, то можете не ждать поблажки.