Jump to content
rosadonna

как дальше работать над сайтом?

Recommended Posts

Здравствуйте, такой вопрос, как дальше действовать с сайтом, ему уже вот год будет. Каждый день наполняется уникальными статьями. Аудит, оптимизация делалась. Регистрация в каталогах сайтов и статей тоже.

Какие дальнейшие действия, как поднять трафик на сайте.

Спасибо

Здравствуйте, такой вопрос, как дальшей дейстсовать с сайтом, ему уже вот год будет. Каждый день наполняется уникальными статьями. Аудит, оптимизация делалась. Регестрация в каталогах сайтов и статей тоже.

Как дальнейшие действия, как поднять трафик на сайте.

Спасибо

молись и будет тебе счастье !!!!  :)

Здравствуйте, такой вопрос, как дальшей дейстсовать с сайтом, ему уже вот год будет. Каждый день наполняется уникальными статьями. Аудит, оптимизация делалась. Регестрация в каталогах сайтов и статей тоже.

Спасибо

:ph34r:  напоминает поход к врачу, когда вместо больного приходят его знакомые и описывают симптомы) Где сайт то?

Спасибо

1) Реально интересные материалы, полностью отвечающие на вопрос пользователя.

Одним словом, вам надо добиться того, чтобы посетитель как минимум "зависал" на вашем сайте, а как максимум - прекращал свой поиск, найдя исчерпывающий ответ у вас. 

2) Вариантов получения трафика - немеряно, Яндекс В помощь. 

Судя по жутким грамматическим ошибкам уже можно понять, что там за сайт и какая там делалась оптимизация. ТС без обид, сам никогда не любил тех, кто придирается к ошибкам, но тут уж очень грубые.

:ph34r:  напоминает поход к врачу, когда вместо больного приходят его знакомые и описывают симптомы) Где сайт то?

_rosadonna.ru

Судя по жутким грамматическим ошибкам уже можно понять, что там за сайт и какая там делалась оптимизация. ТС без обид, сам никогда не любил тех, кто придирается к ошибкам, но тут уж очень грубые.

Да что-то поспешил. Спасибо за подсказку исправил ошибки. Нет на сайте таких ошибок не найдёте, а если и найдёте парочку, то кто у нас не ошибается, нет идеальных людей.

Не поймешь что этому бабью надо)?

Тут тебе и про овуляцию, и о весе и калорийности, и о размерах белья. И все в розовых тонах.

Может:
- добавить большие статьи с ВЧ, НЧ запросами. Такие от 4000 - 5000 тыс. знаков. Чтоб позиции поднять.

- немного "пошлости" какой добавить. Может мужики попрут. Естественно в очень разумных пределах.

- поприкупать на адвего (или еще где) комментаторов в форум. Пусть оживят общение. 

На вашем сайте много грамматических и пунктуационных ошибок. Особенно пунктуационных.

На вашем сайте много грамматических и пунктуационных ошибок. Особенно пунктуационных.

можно пример пожалуйста

можно пример пожалуйста

Женщина – удивительно нежное божественное создание. Она рождается, чтобы любить, творить, заботиться, ухаживать, и создавать атмосферу теплоты и счастья вокруг себя.

2 штука как минимум, но можно найти и больше. пунктуационные.  ;)

Искренне поздравляем Вас! Теперь ваша беременность находится на стадии третьего триместра, а это означает то, что до родов осталось всего три месяца.

То чувство когда видно что автоперевод чуть правленый. 

Спасибо всем за проявление интереса. Ошибки бывают согласен, но разве пунктуация играет большую роль? Тексты грамотно написаны, не мной, а грамотным копирайтером.

Я бы советовал обратиться к этому человеку (не реклама). Делал мне пару сайтов, на одном трафик за 2 мес. поднялся от 150 до 900 хостов.

Спасибо всем за проявление интереса. Ошибки бывают согласен, но разве пунктуация играет большую роль? Тексты грамотно написаны, не мной, а грамотным копирайтером.

Как и написал выше, большинство текстов стырены с буржунета автопереводом, причем довольно неграмотно отрерайтели, прям сильно палится автоперевод браузера и лишь малые правки.

Я бы советовал обратиться к этому человеку (не реклама). Делал мне пару сайтов, на одном трафик за 2 мес. поднялся от 150 до 900 хостов.

ссылки нет... можно в личку.. 

Как и написал выше, большинство текстов стырены с буржунета автопереводом, причем довольно неграмотно отрерайтели, прям сильно палится автоперевод браузера и лишь малые правки.

не знаю где вы нашли перевод. Все статьи были отрерайтены с русских сайтов. Никакого автоперевода не делалось... 

Грамотность - основной фактор ранжирования. Пунктуация - неотъемлемая часть русского языка.

А как же указать на ошибки? 

Word поможет с грамотностью. Букву "ё" следует повсеместно заменить на "е".

Избыток мусора в тексте ни снимке экрана.

post-10325-0-68249900-1426000780_thumb.jpg

Грамотность - основной фактор ранжирования. Пунктуация - неотъемлемая часть русского языка.

Та канэшна....

Фактор да. Но далеко не основной.

Меня тоже интересует очень эта схожая со моей тема(у меня только ИМ).

Сайт мне Ваш очень понравился.

Думаю может стоит размещать интересные статьи на высоко посещаемых информационных сайтах.

Зайдут по одной статье, дальше зацепятся.

У меня лично трафик идет в основном с директа и маркета. 

Меня тоже интересует очень эта схожая со моей тема(у меня только ИМ).

Сайт мне Ваш очень понравился.

Думаю может стоит размещать интересные статьи на высоко посещаемых информационных сайтах.

Зайдут по одной статье, дальше зацепятся.

У меня лично трафик идет в основном с директа и маркета. 

Спасибо, так вы покупаете рекламу да? 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...