Jump to content
djukoff

мошенник GamePost

Recommended Posts

ссылка на профиль на форуме http://talk.pr-cy.ru/user/7793-gamepost/

история вкратце: 

мальчик написал своей загрузчик, через который устанавливал софт от mail_ru, предлагал значительно больше чем платят пп на рынке 

он создал тему на данном форуме( вскоре была удалена), списались в вк, я установил на сайт его коды и сливал несколько дней, постепенно доход упал и я снял коды, когда речь зашла о выплатах  GamePost потерялся

сумма копеешная, но у каждого действия есть последствия, поэтому будет справедливо если горе предпринимателя накажут

информация, которую удалось найти

имя Кирилл Федоренко

возраст 17 лет

город Санкт-Петербург

телефон +79246415525

wmid 395419417564

WebMoney: R320087352557
QIWI: +79817774712
vk: vk.com/fedorenko_k

использемые ники на форумах  GamePost, BlondeX

сайты :  kinosu_net ,  1cfg_ru

если у кого есть возможность пробить его адрессок в питере или данные его родителей, буду оч. благодарен с меня магарыч

если администрации нужны доказательства предоставлю переписку из вк

1c1cfa26ce24c8d242a608e9cb4e361e.png

Шо бы не исчезло. 

А вообще маил-ру - дддрьмо дддрьмовое. Как можно вестись на их предложения?

Инфа представлена шикарно, но где хотя бы скрины переговоров? 

он создал тему на данном форуме

вскоре была удалена

А как Вы думаете, почему? 

ну неужели не понятно, что если тема удалена Администрацией, то что то тут не так, но вы все равно пишите человеку....

Error, я на pr-cy c 2010 года, на форуме не было нужды регистрироваться раньше

11564b6deb1f.png

250801de7671.png

452da94e7bf9.png

Воланд,  тема создана с целью наказания мошенника, наказание за которым я пришел на данный форум это бан GamePost

Хотел работать с человеком, уже обо всем договорились и будто интуиция подсказала, что не стоит работать с ним.

А он каждый день писал, прям можно сказать, стучал в ЛС, типо давайте установим загрузчик (общались в вк)

Так и не решился работать с ним

Воланд,  тема создана с целью наказания мошенника, наказание за которым я пришел на данный форум это бан GamePost

Вы надеюсь хотя бы понимаете, что сами во всем виноваты? 

Хотел работать с человеком, уже обо всем договорились и будто интуиция подсказала, что не стоит работать с ним.

А он каждый день писал, прям можно сказать, стучал в ЛС, типо давайте установим загрузчик (общались в вк)

Так и не решился работать с ним

еще один...

еще один...

Есть такое дело)) Был у него на удочке, однако, вовремя соскользнул. Как-то все красиво блин.  ;)

Верно подмечено, но все-таки ТС в конечном итоге мошенник, как бы то не было и кто бы не был виноватым.

Правильно?  :)

я отдавал отчет, чем может быть чревато взаимодействие со школьником,поэтому и был подключен 1 маленький сайт для теста

я надеюсь на данном форуме мошенничество не приветствуется и мошенник будет наказан!

olegunique, спасибо за ценное замечание, но номер на который я звонил питерский, это тот на который зареган qiwii

08c76d1eb7f2.png

Как же опасно нынче кидать кого-то. И по IP вычислят и телефон найдут, даже фотографию твою с вечеринки загрузят. Вообще это хорошо, что пользователи стали столь продвинутыми, однако по какой-то причине количество кидков не уменьшаются. Думаю всему виной то, что наказывать пора не только тех, кто кидает но и тех, кто их "подкармливает". 

Зашел на его вк, сразу видно страница создана как левая, БЛ вообще маленький, за этим следует что человек норм. денег в инете не делал, вот и кидает на мелкие суммы, а точнее на кого, сколько сможет.

я отдавал отчет, чем может быть чревато взаимодействие со школьником,поэтому и был подключен 1 маленький сайт для теста

я надеюсь на данном форуме мошенничество не приветствуется и мошенник будет наказан!

olegunique, спасибо за ценное замечание, но номер на который я звонил питерский, это тот на который зареган qiwii

08c76d1eb7f2.png

Прошу прощения, прочитал только эту инфу

имя Кирилл Федоренко

возраст 17 лет

город Санкт-Петербург

телефон +79246415525

ребят я конечно ценю ваши мнения, но мне кажется вы не совсем понимаете цели создания топика

мне не нужно сочувствие, понимание, убеждения и прочее, я просто хочу что бы юзера забанили и все!

ребят я конечно ценю ваши мнения, но мне кажется вы не совсем понимаете цели создания топика

мне не нужно сочувствие, понимание, убеждения и прочее, я просто хочу что бы юзера забанили и все!

забанят, создаст новые аккаунты

внимательней просто надо быть с кем работаете

желательны рекомендации проверенных людей

забанить то забаним, но а толку? 

я Вам и пытался обьяснить, что не нужно связываться с заведомо мошенниками, при чем с теми, чья тема сразу была удалена...

Как же опасно нынче кидать кого-то. И по IP вычислят и телефон найдут, даже фотографию твою с вечеринки загрузят. Вообще это хорошо, что пользователи стали столь продвинутыми, однако по какой-то причине количество кидков не уменьшаются. Думаю всему виной то, что наказывать пора не только тех, кто кидает но и тех, кто их "подкармливает". 

Не уменьшается потому что никак не наказывают ( я имею ввиду в жизни, никто не идет в органы, все как рассуждают, сумма потеряна не большая, а опыт получен ценный, вот так все опыт и получают :D  ). Покрутится тема дня два с контактами и пропадет, а через неделю все забыли ( не считая администрации конечно ). Да и люд такой, что все хотят быстро заработать деньги, но они не понимают, что состоятельными людьми они так не станут. 

Почему бы не создать тему со всеми известными реквизитами известных кидал и закрепить её, ну например, в топе BlackList. Телефон и кошелек создать ну чуточку сложнее, чем новый аккаунт на форуме.

Не уменьшается потому что никак не наказывают ( я имею ввиду в жизни, никто не идет в органы, все как рассуждают, сумма потеряна не большая, а опыт получен ценный, вот так все опыт и получают :D  ). Покрутится тема дня два с контактами и пропадет, а через неделю все забыли ( не считая администрации конечно ). Да и люд такой, что все хотят быстро заработать деньги, но они не понимают, что состоятельными людьми они так не станут. 

Вот тут согласен, идеально конечно еще и в жизни наказать, вот только не налажено у нас это все. Напряг с обычными преступлениями, не говоря уже про мелкие информационные.

Не поверите, но у Блондекса таки, замечательная репутация в продажах приватных читов, работа с их создателями, подведение итогов о продажах.

А также хорошее написание этих читов. 

Отзывы у него просто отличные в продажах. А также он работал гарантом на некоторых сделках.

Продаж чита для MCGL было совершено более 40-ка, где все пользователи остались довольны, как и действием, так и поддержкой. (mcgl.4eats.ru)

Также продажи игровых аккаунтов.

Не поверите, но у Блондекса таки, замечательная репутация в продажах приватных читов, работа с их создателями, подведение итогов о продажах.

А также хорошее написание этих читов. 

Отзывы у него просто отличные в продажах. А также он работал гарантом на некоторых сделках.

Продаж чита для MCGL было совершено более 40-ка, где все пользователи остались довольны, как и действием, так и поддержкой. (mcgl.4eats.ru)

Также продажи игровых аккаунтов.

И к чему сие было? Может по ситуации расскажете?