Jump to content
djukoff

мошенник GamePost

Recommended Posts

И к чему сие было? Может по ситуации расскажете?

Если бы вам позвонил человек, после того, как на следующий день я не сделал выплаты, начавши угрозы (мол найду тебя, отпизжу, оскорбления различные), говоря, что подаст везде жалобы, напишет заявление в полицию..

Также при действиях было замечено, что прибыль с его сайта скатилась, после чего он начал обвинять меня, хотя проблемы были где-то у него.

Выделил жирным то, из-за чего больше не хотел иметь дел с этим человеком, а также данные ему мои никто не давал, сделки, как такого не было.

Обвинения в том, что я не заходил в контакт несколько дней (человек взбесился).

Если бы вам позвонил человек, после того, как на следующий день я не сделал выплаты, начавши угрозы (мол найду тебя, отпизжу, оскорбления различные), говоря, что подаст везде жалобы, напишет заявление в полицию..

Также при действиях было замечено, что прибыль с его сайта скатилась, после чего он начал обвинять меня, хотя проблемы были где-то у него.

Выделил жирным то, из-за чего больше не хотел иметь дел с этим человеком, а также данные ему мои никто не давал, сделки, как такого не было.

Обвинения в том, что я не заходил в контакт несколько дней (человек взбесился).

так оплатите сейчас, а дальше наверное не кто с вами не будет работать на этом форуме

отвечу по порядку

как на следующий день я не сделал выплаты

ну пока загрузчик стоял на сайте я получал ответы на свои вопросы по несколько раз в день, а как только я снял коды тут же игнор 2 дня

по поводу выплат, я не ждал выплату в тот же день как запросил, я ждал банального ответа в контакте с точными сроками, а получил игнор

начавши угрозы

это ложь про полицию и физическую расправу я не сказал ни слова, был лишь поставлен крайний срок, до которого я ждал выплату (10 марта) на что ты согласился и сказал, что все вернешь

единственное, что я сказал, что в противном случае я напишу претензию в веб-мани и на сео бордах

скрины сообщений в которых я обвинил или давал негативную оценку загрузчика в студию!

еще интересный факт, человек оценивал "нормальность" ситуации по своему недосайту, которому месяц от создания и трафика там максимум 20-30 уников + я не имел никакого доступа к статистике, только получал цифры в контакте и после того как доход с загрузчика стал меньше чем было в партнерках я снял коды и запросил выплату

а также данные ему мои никто не давал

ты на столько глуп, что выложил свои данные в открытый доступ и теперь удивляешься, твой номер гуглится за 5 минут

сделки, как такого не было

а что это было? благотворительный слив загрузок к тебе в аккаунт ?

из-за чего больше не хотел иметь дел с этим человеком

выполни взятые на себя обязательства и я тебе разрешаю не иметь больше дел с этим ужасным человеком

з.ы резюмируя, помимо мошенничества GamePost еще и лгун, больше не намерен вступать с ним в диалог и размусоливать ситуацию, надеюсь администрация форума примет правильно решение в отношении к мошеннику. всем спасибо за внимание и участие в разборе ситуации.

хотел больше не отписывать, но вдруг случилось чудо )))

a54eaf79d2fe.png

и опять пропал, наверное в школу ушел ...

ну ладно друзья мои..давайте с этим заканчивать...

скрины предоставлены, факт вроде на лицо, по этому, либо GamePost Вы до конца дня обьясняете ситуацию, либо я выполню просьбу ТС