JARIK2011

Кто использовал Google disavow tool?

14 posts in this topic

Меня интересует кто с форумчан использовал сервис ? Сроки,от чего лечили ?

Меня интересует кто с форумчан использовал сервис ? Сроки,от чего лечили ?

использовал чтобы снять ручные меры. Сроки: каждый пересмотр около 2-3 недель примерно

Сроки пересмотра ~ 2 недель (бывало ответ получал и в текущий день, когда отправлял запрос), лечил от внешних ссылок, фильтра

Сроки пересмотра ~ 2 недель (бывало ответ получал и в текущий день, когда отправлял запрос), лечил от внешних ссылок, фильтра

аналогичная ситуация.. а какой ответ получал ? не совсем понял что за ответ должен быть? 

лечил от внешних ссылок, фильтра (лечишь от фильтра, после disallow tool отправлял запрос на пересмотр сайта)

лечил от внешних ссылок, фильтра (лечишь от фильтра, после disallow tool отправлял запрос на пересмотр сайта)

ручные меры были у тебя ? потому что гугл сначала любил мой сайт потом после прогона перестал любить.. ручных мер от гугла нет, я просто решил исправить ситуацию сам.. возможно поможет.. значит мне должен прийти какой то ответ от гугла ? или ты подавал запрос на пересмотр сайта в ручных мерах?

ручных мер от гугла нет, я просто решил исправить ситуацию сам.. возможно поможет.. значит мне должен прийти какой то ответ от гугла ? или ты подавал запрос на пересмотр сайта в ручных мерах?

Если авто-фильтр, то никаких уведомлений не придет Вам.

Запрос на пересмотр можно дать только после ручных санкций.

При авто-фильтре придется просто ждать и мониторить статистику.

При отклонении ссылок результат (собственно, само отклонение ссылок, а не снятие санкций) можно ожидать не ранее, чем через 2 недели.

Полезно для снятия фильтров, да и просто для чистки ссылочной массы (от плохих ссылок), если снять плохие бэки своими силами не удается.

Лечили. От ручных мер со ссылками. С третьего раза сняли.

В продолжение темы - 09.03.2015 года я добавил плохие ссылки в disavow-tool ничего не изменилось в лучшую сторону смотрите скрин

гугл вообше начал выбрасывать страницы... в яндексе проиндексировано почти 15 000 страниц

у кого какие мысли по этому поводу

8cb239235c6b.png

Лечили. От ручных мер со ссылками. С третьего раза сняли.

Как понять с третьего раза ?

Как понять с третьего раза ?

Первые два раза подавали на пересмотр, но в снятии ручных санкций было отказано.

Кстати, могу сказать что за полгода с момента снятия санций, это было где-то в октябре, однословные высокочастотники, которые были за 100+, начали входитьв  топ 10-20.

Если что непонятно спрашивайте. подскажу.

Только что сделал новую подборку сайтов ... так сказать жесткую, через сервис checktrust, буду ждать, если отпустит сайт то отпишусь, возможно кому интересно будет