Jump to content

Кто использовал Google disavow tool?

Recommended Posts

Меня интересует кто с форумчан использовал сервис ? Сроки,от чего лечили ?

использовал чтобы снять ручные меры. Сроки: каждый пересмотр около 2-3 недель примерно

Сроки пересмотра ~ 2 недель (бывало ответ получал и в текущий день, когда отправлял запрос), лечил от внешних ссылок, фильтра

Сроки пересмотра ~ 2 недель (бывало ответ получал и в текущий день, когда отправлял запрос), лечил от внешних ссылок, фильтра

аналогичная ситуация.. а какой ответ получал ? не совсем понял что за ответ должен быть? 

лечил от внешних ссылок, фильтра (лечишь от фильтра, после disallow tool отправлял запрос на пересмотр сайта)

ручные меры были у тебя ? потому что гугл сначала любил мой сайт потом после прогона перестал любить.. ручных мер от гугла нет, я просто решил исправить ситуацию сам.. возможно поможет.. значит мне должен прийти какой то ответ от гугла ? или ты подавал запрос на пересмотр сайта в ручных мерах?

ручных мер от гугла нет, я просто решил исправить ситуацию сам.. возможно поможет.. значит мне должен прийти какой то ответ от гугла ? или ты подавал запрос на пересмотр сайта в ручных мерах?

Если авто-фильтр, то никаких уведомлений не придет Вам.

Запрос на пересмотр можно дать только после ручных санкций.

При авто-фильтре придется просто ждать и мониторить статистику.

При отклонении ссылок результат (собственно, само отклонение ссылок, а не снятие санкций) можно ожидать не ранее, чем через 2 недели.

Полезно для снятия фильтров, да и просто для чистки ссылочной массы (от плохих ссылок), если снять плохие бэки своими силами не удается.

• 4 weeks later...

В продолжение темы - 09.03.2015 года я добавил плохие ссылки в disavow-tool ничего не изменилось в лучшую сторону смотрите скрин

гугл вообше начал выбрасывать страницы... в яндексе проиндексировано почти 15 000 страниц

у кого какие мысли по этому поводу

8cb239235c6b.png

Как понять с третьего раза ?

Первые два раза подавали на пересмотр, но в снятии ручных санкций было отказано.

Кстати, могу сказать что за полгода с момента снятия санций, это было где-то в октябре, однословные высокочастотники, которые были за 100+, начали входитьв  топ 10-20.

Если что непонятно спрашивайте. подскажу.

Только что сделал новую подборку сайтов ... так сказать жесткую, через сервис checktrust, буду ждать, если отпустит сайт то отпишусь, возможно кому интересно будет

• 4 months later...