Jump to content

Проблема с Яндекс Маркетом

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Проблема вообщем в следующем, год назад хотел продавать наушники через ЯМ, но меня забраковали, посчитав, что продажа идет контрафактными товарами, ну так-то и есть, так как данной продукции оригинальной попросту в России нет. Попутно я занимаюсь продажей еще кое-какой продукцией,которую я сейчас собственно и хочу запустить на Маркете. Она уже легальная, покупаемая напрямую у производителя (информацию о товаре и производители разглашать не могу), т.е. вся нынешняя продукция сертифицирована на территории РФ. 

Мой ИМ со слов ЯМ забанили навсегда, звонил, спрашивал, говорят мол нельзя восстановиться, но это было год назад.
Теперь вопрос- у кого-нибудь были подобные проблемы, как мне собственно восстановиться?

Письмо с Яндекса прилагается!

Всем спасибо за внимание!

-------------------------------------------------------------

Здравствуйте! 
В ходе проверок службы контроля качества, проводимых в отношении Вашего магазина ..........., мы обнаружили следующее нарушение: 

Общие замечания к Вашему магазину:
-Магазин не может быть принят к размещению
В соответствии с ч. 2 ст. 4 ФЗ «О товарных знаках» – товары, этикетки, упаковки этих товаров, на которых незаконно используется товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение, являются контрафактными. Реализация контрафактных товаров признается нарушением исключительных прав владельца товарного знака, т.е. запрещена законом. В свою очередь статья 7 ФЗ «О рекламе» запрещает рекламу товаров, производство и (или) реализация, которых запрещены законодательством РФ. 
Наушники Beats by Dr. Dre Solo HD. Красные
4 950 руб.
на заказ
Доставка 150 руб.

В соответствии с Требованиями к рекламным материалам http://partner.market.yandex.ru/legal/rm/размещение магазина ...........на Яндекс.Маркете невозможно. 
Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к Вашему менеджеру или в службу поддержки по адресу: partner@market.yandex.ru 
-- 
С уважением, 
Команда Яндекс.Маркета 
http://market.yandex.ru