Jump to content

Стоимость группы вконтакте

Recommended Posts

И так дорогие форумчане есть пара вопросов, тем кто сталкивался.

1) Сколько можно отдать за группу вк, тематика игры на телефоны и тд, в группе от 40-50 т?

2) Если самому делать эту тему сколько времени займет, и как быстрее набрать людей?

1) Сколько можно отдать за группу вк, тематика игры на телефоны и тд, в группе от 40-50 т?

Важно не количество людей в группе, а её посещаемость.

2) Если самому делать эту тему сколько времени займет, и как быстрее набрать людей?

Все зависит от ваших способностей и бюджета, думаю, на этот вопрос никто не даст точный ответ.

Все зависит от ваших способностей и бюджета, думаю, на этот вопрос никто не даст точный ответ.

точный в принципе не нужен, а бюджет в районе 15-18к

точный в принципе не нужен, а бюджет в районе 15-18к

Если накручивать ботов думаю еще и на пиво останется)))) а если живых людей.... да еще и не нарушая правил вк, то есть используя рекламу в вк привлекать заинтересованных юзеров.... то на 1-2к может хватить, и то не факт.... на форумке, стать читателем 2.5 минималка, но там думаю больше 2к не наберешь, да и не заинтересованны они будут.... есть есче софтина, фчит..... абонентка год назад была около 2к, сейчас незнаю, можно крутить сразу 3 группы.... у меня 10к за месяц получалось накрутить... вроде то же как живые люди... инфы много по ройте интернет.

Я по 1000 офферов за 100 руб. накручивала к себе в группу, но 1/3 из них выходило.

Если группу продавать, то 1 участник ценится в 0,4-0,5 руб. где-то.

• VIP

Самый идеальный вариант парсить тематические группы фильтровать участников по вашим требованиям, и только после этого аккуратно с десятка другого аккаунтов рассылать им приглашения, нужна будет софтинка но зато эффект хороший, я спарсил около 100 участников для теста так сказать, затем разослал им приглашение (напряг копирайтеров) +прикрепил красивую картинку и вуаля 43 участника в группе, правда по времени долго получается, зато продуктивно некоторые участники получились очень активные) коментят и делают перепосты, раньше со страниц пользователей приходило 2-3 участника в сутки теперь доходит  до 10, пустяк а приятно)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...