serega800

Где купить сквозные ссылки

43 сообщения в этой теме

ребят, нужны сквозные ссылки! на мой сайт закупили сквозные ссылки и рейтинг сайта упал и позиции конечно тоже! хочу тем же ответить! 

Поделиться сообщением

Сквозные ссылки теперь можно купить в sape.ru, у них появился новый функционал, но "сквозные" продают все-таки пакетами, а не на "весь сайт".

Поделиться сообщением

14 минуты назад, vituson сказал:

Сквозные ссылки теперь можно купить в sape.ru, у них появился новый функционал, но "сквозные" продают все-таки пакетами, а не на "весь сайт".

мне нужны самые некачественные сайты! 

Поделиться сообщением

19 минут назад, sergio1979 сказал:

мне нужны самые некачественные сайты! 

Так в сапе они как бы по определению и есть, хорошие сайты туда не отправляют.

Поделиться сообщением

Блин, та нету в сапе сквозных ссылок! А именно для того чтобы сайт убить а не поднять!

Поделиться сообщением

1 час назад, sergio1979 сказал:

ребят, нужны сквозные ссылки! на мой сайт закупили сквозные ссылки и рейтинг сайта упал и позиции конечно тоже! хочу тем же ответить! 

бро, как ты определил кто это сделал?

поделись алгоритмом

Поделиться сообщением

1 час назад, sergio1979 сказал:

Блин, та нету в сапе сквозных ссылок! А именно для того чтобы сайт убить а не поднять!

Для того, чтобы отрицать существование чего-либо, нужно хотя бы владеть предметом обсуждения в достаточном для этого объеме.

help.sape.ru/sape/faq/2930

diplomdistant понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.05.2018 в 8:45 PM, sergio1979 сказал:

Они у них пока только для части пользователей открыты. При запросе в техподдержку открывают.

Поделиться сообщением

В 14.05.2018 в 11:01 PM, sergio1979 сказал:

Могу предложить сквозные накачественные ссылки недорого

Поделиться сообщением

sape все знают не сочтите за рекламу там уже продают сквозные ссылки и стоят дороговато...

Кстати есть сайт трастовый в яше 2 ляма индексированых страниц если поставить сквозную ссылку что будет?

Поделиться сообщением

На sape.ru с недавних пор стало возможно покупать сквозные ссылки.

На SEO форумах вебмастера иногда продают сквозы. Для сайта развлекательной тематики, можно найти сквозы на форуме seopirat

Поделиться сообщением

ИМХО, белеберда все эти сквозные ссылки. ПС сквозняки склеивает (если один url и один анкор везде), и толку от 1000 таких ссылок столько же, сколько и от одной. Насчет их "умных сквозняков"... Ну, такое. При 1000 различных анкоров и различных url  - не попадешь ли под фильтр? Ведь становится очевидно, что один из сайтов путём ссылочного спама пытается воздействовать на результаты выдачи. Если это понятно мне, то неужели это не понятно алгоритмам глубокоуважаемого Гугла? Итог напрашивается сам. Как минимум - поделит вес 1 сквозной ссылки на 1000 анкоров и вы получите чуть больше чем ничего, как максимум - заалгоритмит и отПИНГВИНит по полной. И будете потом скулить создавая темы " накупил сквозняков, почему на сайте 2 уника в сутки - я и анализатор a.pr-cy.ru".

Skib понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.07.2018 в 1:39 AM, sairon сказал:

ИМХО, белеберда все эти сквозные ссылки. ПС сквозняки склеивает (если один url и один анкор везде), и толку от 1000 таких ссылок столько же, сколько и от одной. Насчет их "умных сквозняков"... Ну, такое. При 1000 различных анкоров и различных url  - не попадешь ли под фильтр? Ведь становится очевидно, что один из сайтов путём ссылочного спама пытается воздействовать на результаты выдачи. Если это понятно мне, то неужели это не понятно алгоритмам глубокоуважаемого Гугла? Итог напрашивается сам. Как минимум - поделит вес 1 сквозной ссылки на 1000 анкоров и вы получите чуть больше чем ничего, как максимум - заалгоритмит и отПИНГВИНит по полной. И будете потом скулить создавая темы " накупил сквозняков, почему на сайте 2 уника в сутки - я и анализатор a.pr-cy.ru".

Надо ждать проверки этих гипотез и кейсов.

Поделиться сообщением

4 часа назад, webamaster сказал:

Надо ждать проверки этих гипотез и кейсов.

А чего их особо ждать, если на норм сайте трафиковом закупиться (и анкоры не шрифтом который под лупой рассматривать нужно) то будет норм. ГС просто либо эффекта не даст, либо в список дисаллоу в гугл вебмастер кидать придется. На Яндексе скорее всего сработает если будут реальные переходы с реальными действиями на акцепторе. Просто понятно давно, что уже давно не 2007, уже только ссылками по всем ВЧ не залезешь, будь то сквозняки, или вечные в статьях, или крауд.

diplomdistant понравилось это

Поделиться сообщением

31 минуту назад, diplomdistant сказал:

Я один увидел, что теме 3 года ? :(

А, да, точно)). Просто столько свежих ответов, что сразу и не поймешь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу