Jump to content

Помогите выбрать VPS

Recommended Posts

Здравствуйте! Возникла необходимость в переноса сайта на VPS. На что стоит обратить внимание при выборе? Главное условие, физическое размещение серверов не в СНГ. Сейчас сайт на HETZNER.com. Думаю сотрудничать с https://vps.ua/hosting, так как они предлагают 30 дней тестового периода. Там есть 4 варианта серверов. Какой выбрать?

P.S. в прикрепленном файле параметры сервера от  HETZNER.com

post-11219-0-31228200-1426154533_thumb.jpg

Как я понимаю, раз жесткое условие не СНГ, значит контент не совсем легальный.

Первый вопрос именно по контенту, чтобы потом не оказалось, что по абузам хецнер заблокирует вам экаунт и вы не сможете даже получить свой бекап.

Второй вопрос, нужна ли вам техническая поддержка и если да - какого уровня поддержку хотите. Работающую в режиме 24/7 или в рабочие часы в будние дни.

И ни за что не берите fornex :)

Как и firstvds...

Первый вопрос именно по контенту, чтобы потом не оказалось, что по абузам хецнер заблокирует вам экаунт и вы не сможете даже получить свой бекап.

Второй вопрос, нужна ли вам техническая поддержка и если да - какого уровня поддержку хотите. Работающую в режиме 24/7 или в рабочие часы в будние дни.

Присоединяюсь к вопросам.

Как и firstvds...

Как и firstvds...

Содержание - интернет магазин электротехнических товаров

Насчет поддержки - есть свой сисадмин. Но лишним не будет иметь тех. поддержку со стороны хостинга в режиме 24\7 

Насчет поддержки - есть свой сисадмин. Но лишним не будет иметь тех. поддержку со стороны хостинга в режиме 24\7

Могу предложить VPS в Нидерландах, но еще хотел бы уточнить сколько трафика нужно.

Могу предложить VPS в Нидерландах, но еще хотел бы уточнить сколько трафика нужно.

Сейчас в среднем 100 уникальных посетителей, цель - увеличить это число, как минимум в 10 раз 

Сейчас в среднем 100 уникальных посетителей, цель - увеличить это число, как минимум в 10 раз

Я спросил трафик, а не количество посетителей.

поддержку 24/7 в хецнере не ждите уж точно

по абузам писалось выше 

https://vps.ua/hosting/ отпал, у них доступные сервера только расположенные в Украине.

Необходимо, что бы сервера физически находились не в СНГ

Тех. поддержка на русском языке 24\7 

Хотел бы подсказку, кто и у каких хостинг провайдерах держат сервера? 

Это точно

На каком движке сайт?

Дело в том, что если нет особых навыков настройки vps, то иногда лучше выбрать хостинг адаптированный под двиг.

У меня для битрикса был vps за 3к руб. в месяц, панель производительности показывала 2-3(кто знает тот поймет). Потом выбрал vps адаптированный под этот двиг и стало показывать 40-50 пойнтов, т.е. в 15-20 раз производительность выше и это за 900р., что в 3 раза дешевле.

• 3 weeks later...
rootwelt#

Отличный VPS сервер с хорошей тех. поддержкой.

Быстрыми SSD носителями. 

И низкой ценой

Подробнее здесь.  Так же в конце 50% скидка.

Edited by Error
Ссылка на свой сайт