Jump to content
NuBiK147

Можно ли сейчас заработать на GetGoodLinks?

Recommended Posts

Здравствуйте, хочу прикупить свободный домен с ТИЦ 10 и ПР 2, заинтересовался одним вопрос, всем известно что ПР как таковой уже не будут обновлять, а сайт GetGoodLinks предоставляет сервис в котором можно покупать вечные ссылки для продвижения в гугле. Вопрос, можно ли сейчас заработать с помощью данного сервиса?

Если есть страницы с ПР 1, то можно, а с нулевых, а так же новых страниц, будет по 3, 4 заявки в месяц с ценой от 100 до 150 рублей

В следствии значительного завышения вебмастерами стоимости размещения ссылки на своих ресурсах, количество клиентов (оптимизаторов) значительно упало. К примеру стай тИЦ 120 pr2 получил количество заявок на размещение целых 2 за месяц(

1. А пройдёт ли модерацию Ваш сайт в GGL ?

2 Количество заявок зависит от тематики и качества сайта + качество статей.

3. Один мой сайт с ПР=0 и ТЫЦ=40 даёт мне примерно от 9 т.р в месяц.

Решать Вам.

Конечно можно, главное цены сильно не завышать! Изначально поставить чуть ниже средних и смотреть, сколько будет заявок, а от этого уже прыгать. Я ставил средние цены, меня просто закидывали заявками - потом цену поднимал на 1/2 - заявок стало меньше, но сумма получалась больше.

В следствии значительного завышения вебмастерами стоимости размещения ссылки на своих ресурсах, количество клиентов (оптимизаторов) значительно упало. К примеру стай тИЦ 120 pr2 получил количество заявок на размещение целых 2 за месяц(

Уберите космические цены и все будет ок.

Присоединяюсь к первому пункту, а вот по поводу второго немного не согласен. Не так принципиально качество статей. А вот на траст, возраст, посещалку и заспамленность сайта смотрят - это безусловно!

Вывод: чтобы начать зарабатывать там, нужно сделать нормальный сайт - у них куча ограничений, по которым могут просто отклонить заявку и отказать вам в работе по добавляемому ресурсу. 

3. Один мой сайт с ПР=0 и ТЫЦ=40 даёт мне примерно от 9 т.р в месяц.

Решать Вам.

Вы название темы читали или как, при чем тут ваш Гогетлинкс когда речь идет о Гогудлинкс

Цена ниже средней на 23%

Попробуйте еще ниже. Вы же хотите заработать, правильно? :) Почему сидите с двумя заявками, пробуйте ниже - может быть попрет, а потом опять повысите! У меня просто ДМОЗ каталог был еще, может эта иконка какую-то роль играла. Посещалка была выше 500 хостов, сайт был не заспамлен.

Если посещалка маленькая - то цену ниже, если каталогов нет - цену ниже, если заспамлен сайт - цену ниже.

Средняя цена ведь тоже интересно рассчитывается, грубо говоря, мой сосед уугнал 50 машин, его друг угнал 10, а я не угонял вообще - а если среднее посчитать, 60/3=20 получается, что каждый угнал по 20 штук)))))) 

У меня сайт Тиц 20, ПР 2, средние цены 200 рублей, у меня стоит 100 рублей, 3-4 заявки  месяц, вот думайте как там теперь работать

Конечно можно, главное цены сильно не завышать! Изначально поставить чуть ниже средних и смотреть, сколько будет заявок, а от этого уже прыгать. Я ставил средние цены, меня просто закидывали заявками - потом цену поднимал на 1/2 - заявок стало меньше, но сумма получалась больше.

Уберите космические цены и все будет ок.

Присоединяюсь к первому пункту, а вот по поводу второго немного не согласен. Не так принципиально качество статей. А вот на траст, возраст, посещалку и заспамленность сайта смотрят - это безусловно!

Вывод: чтобы начать зарабатывать там, нужно сделать нормальный сайт - у них куча ограничений, по которым могут просто отклонить заявку и отказать вам в работе по добавляемому ресурсу. 

и еще на сайте желательно иметь пару-тройку сотен текстов, да входящих ссылок энное количество, чтобы не схлопотать санкции от Яши и не лишиться своего "бизнеса"  

и еще на сайте желательно иметь пару-тройку сотен текстов, да входящих ссылок энное количество, чтобы не схлопотать санкции от Яши и не лишиться своего "бизнеса"  

Верно подмечено!

А какая разница где и что покупать, ведь там тиц так же есть. И вот тот кто хочет взят по дешевле придёт сюда. Ведь от индексации яндексом ссылки закрывать там так же запрещено.

У меня сайт Тиц 20, ПР 2, средние цены 200 рублей, у меня стоит 100 рублей, 3-4 заявки  месяц, вот думайте как там теперь работать

Какая тематика, и посещаемость?

ну не знаю... я с 30 на Мире даже отказываюсь частенько от размещения (220 рублей), а соглашаюсь на написание и размещение за 450 - подают минимум три заявки в месяц   

У меня сайт Тиц 20, ПР 2, средние цены 200 рублей

потому что лучше арендовать 10 ссылок по 20 рублей/мес

чем 1 ссылку за 200р

завтра ваш сайт попадет под АГС и 200р тю-тю. В случае же с арендными, я просто сниму с вас ссылку и куплю на другом сайте за эти же деньги.

Вы название темы читали или как, при чем тут ваш Гогетлинкс когда речь идет о Гогудлинкс

Извините с этим "Г" не знаком.

потому что лучше арендовать 10 ссылок по 20 рублей/мес

чем 1 ссылку за 200р

завтра ваш сайт попадет под АГС и 200р тю-тю. В случае же с арендными, я просто сниму с вас ссылку и куплю на другом сайте за эти же деньги.

Так, еще один

При чем тут АГС когда Гогутлинкс нацелен на продвижение в Гугле

Думайте что пишите

Так, еще один

При чем тут АГС когда Гогутлинкс нацелен на продвижение в Гугле

Думайте что пишите

Я уже про это писал, многие могут закупать там ссылки и для раскрутки в яше.

Лично я на ГГЛ последнее время ссылки не покупаю, почему? все очень просто обычно покупал ссылки с клиенских акков, так как бюджеты позволяли брал ссылки от 500 рублей и выше, ниже никогда, тщательно подбирал доноров особое внимание уделял возрасту сайта думал старый сайт не будет в случаи паники снимать ссылки, а нет я сильно заблуждался из 94 купленных ссылок 6 было снято причем без возврата денег, так вот как вы думаете после того как вебмастера кинули меня почти на 5к рублей буду ли я там покупать ссылки? нет конечно же зачем дарить деньги просто так) удачи вам)

Снять могут в любой бирже ссылки, так что волков бояться в лес не ходить

да, но в случае аренды, вы просто перестаете платить вебмастеру и покупаете ссылку на другом сайте за эти же деньги

да, но в случае аренды, вы просто перестаете платить вебмастеру и покупаете ссылку на другом сайте за эти же деньги

Не надо забывать то, что контекстные ссылки в релевантном тексте гораздо эффективнее саповских

А я вообще заметил в последнее время, что арендные ссылки мешают Яндексу. Есть у меня 2 сайта одной тематики, на них закупал ссылки в sape. Решил я ради эксперимента не закупать ссылки на один из сайтов. И что Вы думаете?

1. Оказалось, что много релевантных страниц не те что я думал. Причём Яша с каждым Апом их почему то меняет.

2. Тиц упал.

3. Посещаемость увеличилась.

4. Позиции выросли

Не надо забывать то, что контекстные ссылки в релевантном тексте гораздо эффективнее саповских

А смысл от их релевантности если веб мастер их снял? непонятненько)