NuBiK147

Можно ли сейчас заработать на GetGoodLinks?

42 posts in this topic

А я вообще заметил в последнее время, что арендные ссылки мешают Яндексу. Есть у меня 2 сайта одной тематики, на них закупал ссылки в sape. Решил я ради эксперимента не закупать ссылки на один из сайтов. И что Вы думаете?

1. Оказалось, что много релевантных страниц не те что я думал. Причём Яша с каждым Апом их почему то меняет.

2. Тиц упал.

3. Посещаемость увеличилась.

4. Позиции выросли

Так вот скажу про вашу ситуацию я уже писал в каком то топике но напишу еще раз двигали сайт строительной тематики а он так медленно двигался и не могли понять в чем проблема, оказывается владелец площадки проявил инициативу и сам на сапе закупил ссылок. Мы это поняли когда начали разбирать ссылочную массу отправляю ему фаил с таблицей доноров, спрашиваю откуда этот хлам, а он мне говорит типа я на сапе сам закупил, я беру у него доступа от сапы и полез лохматить какого там шлака только не было, что бы резко не палить тему снималь по немногу примерно разделил ссылки на 4 части, каждую неделю снимал одну часть и то как снимал 90% а "жирные" нетематичные оставлял, в итоге после снятия ссылок позиции из 30 мест стали входить в топы, пригляделись его копирайтеры решили сами страницы оптимизировать, мы тоже переделали в итоге растем медленно но верно.

А смысл от их релевантности если веб мастер их снял? непонятненько)

На сколько я знаю, в GGL есть страховка. Заплатили порядка 100р в год и спите спокойно. А вообще не в моих правилах закупать дорогие ссылки, следую правилу "дадим стране угля мелкого но много". Если пару-тройку ссылок сняли, да и чёрт с ними.

На сколько я знаю, в GGL есть страховка. Заплатили порядка 100р в год и спите спокойно. А вообще не в моих правилах закупать дорогие ссылки, следую правилу "дадим стране угля мелкого но много". Если пару-тройку ссылок сняли, да и чёрт с ними.

У каждого своя метода закупа ссылок, лично я и моя команда мы работаем с миралинксом, здесь снятие ссылок к счастью пока не процветает, посмотрим что будет дальше, 

А смысл от их релевантности если веб мастер их снял? непонятненько)

Про волков в лесу уже писал

Гарантия у них 3 месяца

А если владелец площадки сайт обновит или вообще забросит его. Никто Вам 100% гарантий не даст.

Деньги за снятые ссылки или за ссылки с изменившимися урлами за последние 3 месяца вам будут выплачены

Деньги за снятые ссылки или за ссылки с изменившимися урлами за последние 3 месяца вам будут выплачены

Специально зашёл в GGL посмотреть,  1 год гарантия

Вот выдержка из правил

Ссылки размещаются вебмастерами на постоянной основе. Если вебмастер умышленно снимает ссылки со страниц своего сайта, то его дальнейшая работа в системе становится невозможной, аккаунт блокируется. А трехмесячный гарантийный срок - это дополнительная гарантия от системы для минимизации рисков оптимизатора.

А где вы про год вычитали

Вот выдержка из правил

Ссылки размещаются вебмастерами на постоянной основе. Если вебмастер умышленно снимает ссылки со страниц своего сайта, то его дальнейшая работа в системе становится невозможной, аккаунт блокируется. А трехмесячный гарантийный срок - это дополнительная гарантия от системы для минимизации рисков оптимизатора.

Все правильно вы говорите ровно на 92 день и сняли ссылки)

Вот выдержка из правил

Страховка обзоров
Размещайте обзоры без рисков! Застрахуйте свои инвестиции на целый год. Если обзор пропадет по какой-то причине в течение года, и восстановить обзор будет невозможно, то полная стоимость размещения будет возвращена вам на счет (страховка не распространяется на выпадение обзора из индекса). Страховку можно продлять каждый год.
Годовая стоимость страховки составляет 9% стоимости размещения обзора.
Внимание! Страховые выплаты могут быть потрачены внутри системы на размещение ссылок, в то же время, вывод их из Gogetlinks невозможен.

Возле кнопочки "одобрить" есть "Застраховать обзоры. Подробнее..."

Как написал, деньги вы получите за последние 3 месяца, а остальные вы не увидите

Вот выдержка из правил

Это собственная гарантия GGL

Как написал, деньги вы получите за последние 3 месяца, а остальные вы не увидите

Где это написано? ткните пальцем.

Если обзор пропадет по какой-то причине в течение года, и восстановить обзор будет невозможно, то полная стоимость размещения будет возвращена вам на счет

Я один это вижу ?

Я один это вижу ?

Страховка на год за отдельную денежку, вы оба правы но говорите про разные вещи

Вот вот, деньги за застрахованные обзоры вывести нельзя, только потратить в системе, а значит вы их не увидите

Вот вот, деньги за застрахованные обзоры вывести нельзя, только потратить в системе, а значит вы их не увидите

Одно дело Вы не имеете ничего, другое дело Вы нашли другую площадку и Ваши деньги потрачены не зря.