audit

Рамаз помогите найти человека

90 posts in this topic

Данный человек скрывается и не отдаёт деньги, буду признателен если кто-то поделится его телефоном или даже лучше адресом, страничкой вконтакте хочу поговорить с его родителями в особенности.

Причина: реально кинул меня с продвижением а оптимизацией сайта , деньги обещал вернуть 2 дня назад, ничего не вернул , на связь не выходит хотя и сидит в скайпе...

Буду признателен всем кто откликнется , тем более что он был тут админом , если нужно подтверждение , могу в личку всем разговоры скинуть....

EbasH likes this

Простите что не в тему, но я подозревал что когда то настанет такой момент. 

Ему лет 16 вроде, опыта в сфере продвижения может на 1 год наскрести можно - а называл себя проффесионалом) 

P.S меня в скайпе тоже удалил

Поговорите со Snippet'ОМ , они вроде хорошо общались 

Рамаз был модератором на форуме, а не админом. (модератором 2-х разделов форума)

Он не админ,снят с модерства еще пару дней назад, когда начались все эти дрязги. Сегодня забанен на сайте и форуме

74ivan74 and rafonets like this

Админы пусть выкладывают его контакты если есть и айпишник в тему, и тему лучше переименовать как "Кидало Рамаз", когда он увидит многое, может и вернет деньги, на одном форуме когда все данные начали собирать, кидок сам вернул деньги.

Скайп и мэйл его и так все знают. Телефон выкладывать не будем. ВМИД тр же думаю известно

Скайп и мэйл его и так все знают. Телефон выкладывать не будем. ВМИД тр же думаю известно

Правильно было бы и телефон его выложить и все данные, ибо лучше он щас увидит и исправится, чем потом. Или хотя бы чисто пострадавшему телефон.

кто может помочь телефоном , буду очень признателен 

@Elasox,Я извиняюсь,что не в тему но может Вы все таки прекратите говорить другим,что делать и как поступать? Иконки Администрация должна поставить...данные выложить...о последствиях не думаете? Телефон это совсем личные данные.

Рамаз мне тоже не отвечает, ещё такого честно не было. Может у него проблемы и просто нет возможности отдать? Зачем гнать на человека не узнав от него никаких вестей.

Ему лет 16 вроде, опыта в сфере продвижения может на 1 год наскрести можно - а называл себя проффес"с"ионалом) Мега инфа от SEO"шника

Подождите ещё 2-3 дня, если не ответит, бейте тревогу

[14:27:29] Иван: дайте свой номер мобильный
[14:27:36] Джавид (SEO): Это еще зачем?
[14:28:01] Джавид (SEO): По номеру вычислишь? :)
[14:28:12] Иван: мне вычислять ничего не нужно
[14:28:16] Иван: вы работали на меня
[14:28:21] Иван: мне нужен ваш номер
[14:28:30] Джавид (SEO): Скайп есть, звоните обговорим.

в скаипе пишу и звоню 2 дня ... молчок, но сидит в нём и в инвизе и сейчас вообще просто онлайн, не понимаю таких людей , зачем до скандала доводить , я всё-равно уже пошёл на принцип и очень хочу найти его и его семью

Рамаз мне тоже не отвечает, ещё такого честно не было. Может у него проблемы и просто нет возможности отдать? Зачем гнать на человека не узнав от него никаких вестей.

Ему лет 16 вроде, опыта в сфере продвижения может на 1 год наскрести можно - а называл себя проффес"с"ионалом) Мега инфа от SEO"шника

Подождите ещё 2-3 дня, если не ответит, бейте тревогу

И слово адвоката от "Одноклассника"

@Snippet,Тебе советую эту тему даже не начинать.

С Рамазом ничего не случилось,сам с ним позавчера общался как раз на эту тему

@Дмитрий Оболонский, Вообще я живу в другой стране, вы тут то каким боком?

С Рамазом ничего не случилось,сам с ним позавчера общался как раз на эту тему

Хорошо, мне лично он не отвечал, если будет какая либо информация, то сообщу.

@Дмитрий Оболонский, Во первых мистер Детектив это не ваше дело, а во вторых, вам что с того? Услуги я свои не предлагаю, так как сделал себе хороший доход и работаю исключительно на себя. Есть вопросы? Давайте будем говорить по теме а не нести бредни.

Услуги не предоставляю, а это что:

<strong class='bbc'>Поисковое продвижение сайтов</strong>, любая тематика, всё исходя из бюджета заказчика, скайп: garitopori

Сори за отход от темы!

Edited by refer9

@refer9, Не стёр личную информацию, Воланд удали эти дибильные посты, сказал же, будет инфа сообщу

Спасибо , а можно телефону на странице доверять ?

А почему нельзя? Это номер сотогово телефона.

Кстати о птичках. Просто не сразу понял кто такой ТС.

Сегодня с ним встречался лично! Забанен Рамаз как раз по его просьбе. В чем суть всего: Рамаз взял с него 10к за оптисизацию и продвижение и за месяц не сделал ничего,только завтраками кормил. Ситуация была лично под моим контролем и я сам говорил Рамазу вернуть деньги.

Кстати о птичках. Просто не сразу понял кто такой ТС.

Сегодня с ним встречался лично! Забанен Рамаз как раз по его просьбе. В чем суть всего: Рамаз взял с него 10к за оптисизацию и продвижение и за месяц не сделал ничего,только завтраками кормил. Ситуация была лично под моим контролем и я сам говорил Рамазу вернуть деньги.

Да вк глянул вроде норм, как так? Может у него проблемы?

@Дмитрий Оболонский,

Встречался лично с ТС а не с Рамазом,а у него и правда проблемы. Деньги он уже потратил и отдавать ему не с чего. Я ему поставил условие,либо он отдает денюжку либо прощается с пр-су. Видимо он выбрал второе

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.