audit

Рамаз помогите найти человека

90 posts in this topic

@Дмитрий Оболонский,

Встречался лично с ТС а не с Рамазом,а у него и правда проблемы. Деньги он уже потратил и отдавать ему не с чего. Я ему поставил условие,либо он отдает денюжку либо прощается с пр-су. Видимо он выбрал второе

10 к не та сумма, на которую кидать надо... Жалко мне ТСа... От чистого сердца, самого 2 раза кинули и я знаю что это(

либо он отдает денюжку либо прощается с пр-су

Больше нет способов борьбы с этим? Например пойти ТС в полицию... Хотя... В нашей полиции................................

В отдел К наверно только с этим, но 10к не та сумма, из за которой будет хоть какое то движение

В отдел К наверно только с этим, но 10к не та сумма, из за которой будет хоть какое то движение

Согласен. Да и по такой теме, можно и не доказать ничего.

Сейчас из конфы с Вольновым позвоним ему, кинте инфу по нему в личку. Кину сюда запись с ним.

Ого, я незнал что Рамаз обычный пацан, я думал что он серьездный и взрослый человек!

10 тис не знаю какие большие это деньги(у нас гривна валюта), но остается факт что он кинул человека!

@Воланд, Да уж, как думаешь, может уже пора закрывать раздел работа? Чем дальше в лес, тем больше разочарований. Или еще жестче правила? (хотя куда уж...)

10 к не та сумма, на которую кидать надо... Жалко мне ТСа... От чистого сердца, самого 2 раза кинули и я знаю что это(

В 16 само то))) Яга, девки и понты)

Яга, девки и понты)

Судя по его аве в ВК, он Джека Дэниэлса бухает))

@kanzashi,Да. Ты прав. Либо делать его платным,но боюсь пользователи будут против

Сейчас из конфы с Вольновым позвоним ему, кинте инфу по нему в личку. Кину сюда запись с ним.

Вольнов это который пранкер ?

@Воланд, Против, не против, но винят при таких ситуациях именно администрацию. Ведь форум задумывался для общения, потом уже добавили раздел, получился рассадник кидал.

@Воланд, Да уж, как думаешь, может уже пора закрывать раздел работа? Чем дальше в лес, тем больше разочарований. Или еще жестче правила? (хотя куда уж...)

В 16 само то))) Яга, девки и понты)

Частично вы правы, но я к примеру тут предоставляю свои услуги, начинал с нулевого профиля, продавать статьи и вот постепенно нарабатывал. Но я же никого не кидаю. А меня прогонами кинули тут и не раз(

P.S. основные заказы сейчас получаю с вашего форума, за что большое спасибо! И это единственный форум на котором я общаюсь и зависаю! На супре зарегался и только выставляю пачки статей

Edited by refer9

Вольнов это который пранкер ?

О да, этот человек, или не этот народных депутатов украины разыгрывал!)

Elasox likes this

@kanzashi,Поговорю завтра с Игорем на эту тему. Кидалы и правда что то разошлись.

@refer9,@Воланд, Я не предлагаю его закрыть совсем. На время, пока не найдем (те) действенное решение, как с этим бороться.

Это понятно, что совсем от кидалова не избавится, но свести риски к минимуму.  

@kanzashi, в принципе согласен с ним, искать способ что бы избавится от кидал, это как искать ветер в поле!

@buktor,

Ладно. Насчет раздела мы подумаем. Давайте по теме Рамаза,если есть что сказать

Сорри, невнимательно прочитал! :)

А что насчет рамаза, мне вообще в голову не приходит, только то что когда мне ТС предоставил переписку с ним, ничего оправдывающего в сторону Рамаза я не увидел!

@buktor, А спсобов нет, это все равно что избавить страну от бедности, это невозможно, но сократить все к минимуму можно

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.