audit

Рамаз помогите найти человека

90 posts in this topic

Мне кажется нужно подождать всетаки день-два, а то можно дискуссию и 2 недели всести

Ситуация очень неприятная, учитывая то, что он практически с первых дней тут был, пользовался доверием... бла, бла, бла.
Искать, сообщать родителям, пытаться помочь человеку вернуть деньги. Это не 150р. Сумма не маленькая, а для некоторых даже приличная.

Мне кажется нужно подождать всетаки день-два, а то можно дискуссию и 2 недели всести

может забухал слегка- бывает же

buktor, А спсобов нет, это все равно что избавить страну от бедности, это невозможно, но сократить все к минимуму можно

Я вижу что вы не поняли мое выражение, "Ищи ветер в поле" означает что есть такие вещи от которых нельзя полностью избавится не пожертвовав чем то!

Я вижу что вы не поняли мое выражение, "Ищи ветер в поле" означает что есть такие вещи от которых нельзя полностью избавится не пожертвовав чем то!

сори, вообще не туда ответил!

Мое предложение по разделу "Работа":

Пусть кто реально предоставляет качественные услуги и они имеют неплохой спрос, делают на форуме взнос, скидывают кому нибудь деньги и деньги типа замораживаются. Если кто-то кого то кинул, то из этого взноса выплачивают тому, кого кинули и т.п...

Elasox likes this

Пусть кто реально предоставляет качественные услуги и они имеют неплохой спрос, делают на форуме взнос, скидывают кому нибудь деньги и деньги типа замораживаются. Если кто-то кого то кинул, то из этого взноса выплачивают тому, кого кинули и т.п...

Соглсен, можно придумать на базе этого какую-то схему, правда немного неудобств будет, но и риск можно свести к минимуму

хорошая идея, я всегда был за "взнос" денег, если кто то предоставляет услугу, она не ограничит всех кидал, но хоть какой то процент ограничит точно

Скоро это будет форум кидал_)

С чего ты так решил?

Скоро это будет форум кидал_)

не стоит преувеличивать, на других форумах кидают не меньше!

Помимо взноса проверять документы, записывать данне и общение по вебке, для сверки данных (пусть делает тот, кто будет собирать взнос, ну и за работу с взноса % можно отстегивать).

согласен, кидалы есть везде!

Все равно, не стоит так преувиличивать, кидалы не все и это однозначно, но соглашусь с тем что кидалом может становится и самый честный человек!

Помимо взноса проверять документы, записывать данне и общение по вебке, для сверки данных (пусть делает тот, кто будет собирать взнос, ну и за работу с взноса % можно отстегивать).

даже для кредита меньше данных нужно

aprichnik likes this

А вообще парни да, действительно обидно. Что человек сначала уважение заслуживает, а потом кинул кого-то и для всех такой шок... Как говорится "Уважение потерять легче, чем потом его вернуть".

Те, кто выше отписался мол в полицию идти надо... Я больше чем уверен, что пару недель пройдёт и все про это забудут. Всё, что Вы тут пишите - это слова, пройдёт неделя, другая, топик закроют, все выскажут своё мнение, а Ваши слова, останутся лишь словами.

До чего же кончаются аргументы, когда в ход идут такие слова как "Да он бухает, или да он малолетка".

Я против Рамаза ни чего не имею, так как даже и не знаю его. Но вообще хочу сказать так:"Мира всем, и все были молодыми".

Все равно, не стоит так преувиличивать, кидалы не все и это однозначно, но соглашусь с тем что кидалом может становится и самый честный человек!

А вы это про что, вы не то прочитали

даже для кредита меньше данных нужно

Потому их и не платят)))

Как я понимаю, мы все побывали в этой шкуре и когда то были кинуты? я не прав? я лично признаюсь сразу- было дело, 1 раз

@nikdsn, нет, как раз то, прочтите ваше прошлое сообщение, хотя согласен с вами, просто не совсем вас правильно понял, слово везде, я принял как все!

Меня тоже кидали 1 раз, теперь я осторожничаю!)

Такс. Поговорили и хорош. Уже куда то не туда темка поворачивает. Закрою до завтра. ТС мне в любом случае отпишется. Завтра будем решать,что делать с разделом

Продолжаем разговор. Есть новые события )))

В вк написал, что бы иван вышел на свзять) 

100% придумает глупую отмазу 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.