audit

Рамаз помогите найти человека

90 posts in this topic

Все, я выхожу. Пиши, если что, обговорим возврат и т.д Но возварать я буду, не переживай.

[9:38:28] Иван: да я не переживаю , мне сказали на форуме написать  , я написал , если нет возврата

[10:05:44] Рамаз (SEO): Созвонимся вечером, все ок. И всем кому вк написал отпиши, что ложная тревога. Можем встретиться обговорить, как тебе удобнее. Деньги верну.

[10:06:07] Иван: просто верните ,  я всем напишу и забудем

[10:06:17] Иван: мне сказали так поступить все люди с pr-cy

[10:07:24] Рамаз (SEO): Хорошо, отпишите всем вк только. Если не сложно потерпи, начну возвращать. Можно по немногу?

[10:08:09] Иван: желательно всё сразу чтобы мне и вам меньше мороки

[10:08:37] Рамаз (SEO): Проблемы с деньгами, поэтому

[10:09:22] Иван: ясно

[10:09:32] Рамаз (SEO): Поеду на заработки пока... Наберу и отдам

[10:09:53] Иван: в течеии какого периода мне ждать ?

[10:09:54] Рамаз (SEO): Чистым с бизнеса уйду

[10:10:15] Рамаз (SEO): Ну сколько можешь подождать?

[10:10:28] Иван: чем меньше тем лучше

[10:12:02] Рамаз (SEO): Я тебя понял, ок. Телефон тот же если что, но надеюсь всем отпишешь, чтобы в городе не было проблем.

[10:12:44] Иван: мне нужно вернуть деньги , я отпишусь сразу , это не тяжело , но доверия уже нет и даты возврата денег тоже нет

[10:14:09] Рамаз (SEO): Не, давай сейчас. Во-первых с работой проблемы будут соответственно и с возвратом и во-вторых уважение людей.

[10:14:39] Иван: так дату мне назовите когда будет сколько

[10:14:55] Рамаз (SEO): Я верну, в теме же писали, что верну, я еще никого не кидал.

[10:14:59] Иван: я же не буду год ждать

[10:15:11] Рамаз (SEO): В неделю 1000 устроит?

[10:15:26] Иван: ну каждую неделю тогда

[10:15:36] Рамаз (SEO): Да-да

[10:15:58] Иван: скоро напишу вашим в контакте , что вы всё отадали и вышли на связь

[10:16:11] Рамаз (SEO): За первую неделю вечером отдам

[10:16:17] Иван: хорошо

[10:18:28] Рамаз (SEO): И в неделю спокойно отдам. Извини, влюбился и к тому же забухал.

Пожалуй, я тоже выскажу свое мнение. Возможно оно никому не интересно, но все таки

В данной ситуации есть вина и непосредственно человека, который с легкостью перевел 10 тыщ не подумав хоть капельку о том, чтобы немного застраховаться. Я никогда не видел проблем  в том, чтобы оплата происходила после сдачи работ по оптимизации. По факту. По такому принципу мы и работаем. Ну или хотя бы он мог пойти путем 50 до и 50 после.

Что касается конкретно товарища Рамаза, то выскажу мысль. Кидок не бывает только вида взял 10тыщ и пропал.

Взять и якобы провести оптимизацию тоже кидок. И при этом на словах, как тут многие его заказчики писали, все выглядит хорошо. Я видел сайты которые он оптимизировал. Кидков больше, чем вы можете подумать. Но это уже история.

Что касается вопроса как в дальнейшем поступать.

1) Можно создать "корзину", куда заказчик переводит деньги. и доступ к которым имеет только он.  но исполнитель при этом видет, что деньги "в пути". и после работ только деньги поступают на счет исполнителя.

2) Если нужна оптимизация без комплексного продвижения, то оплата тольок по факут. Мы по такому принципу и работаем. Никогда проболем не было

Воланд likes this

Извини, влюбился и к тому же забухал.

Хорошая причина. 

- Вы ему хотите дать шанс вернуться на pr-cy?

GlazAlmaz likes this

Нет. А Вы простите кто такой?

И передайте ему что бы в Скайп ко мне не долбился. Я с мошенниками не общаюсь

Телефон выкладывать не будем.

Зря. 10к - средняя з.п. для глубинок России. Если какой-то м*дак их украл, заоодно бросив камень в репутацию форума, то он вполне заслуживает хотя бы публикации всех личных даных. Ну, а если кидал жалеть будут, то нормальным людям на форуме pr-cy будет делать нечего. Не вернёт в течение месяца - можно смело выкладывать хоть скан паспорта. ИМХО.

Детский подход к работе какой-то, никакой ответственности...За такое в реале даже из за этой десятки можно таких проблем огрести + еще и на проценты посадят.

endi likes this

Вот ребят я тут почитал, рад что у Ивана все хорошо закончилось вроде как.

Но мне лично идея  взносами, как то не очень. То есть по факту посудите сами вы предлагаете, что бы я и другие со своего кармана оплачивали, взносы которые пойдут на возмещение услуг кидал. По моему это не очень правильно... На том же супре нет взносов. Там показывают примеры работ без них темы не пропускают. Я по рерайту недавно побывал создать, так отклонили по тому что нужно вместе с топиком публиковать уникальную статью. В портфолио

У Ивана еще ничего не закончилось.

И я вас умоляю...прекратите наш форум сравнивать с Супром,Серчем,Маулом и тд. У них свое у нас свое

Maxim-KL likes this

У Ивана еще ничего не закончилось.

И я вас умоляю...прекратите наш форум сравнивать с Супром,Серчем,Маулом и тд. У них свое у нас свое

Ну сори за сравнение, тогда, но почему только на вашем форуме я и сижу. Не знаю чем то он мне понравился. 

Ну сори за сравнение, тогда, но почему только на вашем форуме я и сижу. Не знаю чем то он мне понравился. 

Все очень просто...эффект 25-го поста :D

Вобщем вставлю свои пять копеек! Не понимаю людей, которые начинают гнать пургу и бред типа: "Здесь будет форум кидал" или предложение о взносах из которых нужно будет выплачивать деньги кинутым людям. Боже мой, с какого перепугу кто то должен платить за чужую глупость и наивность!

Ну а тс, рекомендую быть осторожным. Как ни крути, а тут написали правильно, что перевести просто так 10к, это не очень благоразумно. К тому же следует помнить, что люди лет так до 20, не очень надежные, и как правило ветреные. К тому же элементарно стоит обращать внимание на разные мелочи, вроде стиля письма, орфографических ошибок в тексте, нелогичности в суждениях. Все это может сложить более мнение правильное впечатление о человеке, даже путем общения в текстовом виде. На основе анализа всех предпосылок, можно в конечном счете сделать вывод о серьезности человека и его добропорядочности.

Вобщем, нет смысла разводить большую демагогию, Рамаз вернет деньги, только если дорожит своей репутацией, в противном случае, он просто сменит все данные, и начнет новую сетевую жизнь. Ну а для ТС это в любом случае будет положительным жизненным опытом!

Все очень просто...эффект 25-го поста :D

Вот оно что :D  :D  :D

А если серьезно, я бы предложил с человека начинающего предоставлять услуги брать примеры, проверять уровень услуги и прочее.Просто лично я считаю, созданием  системы вы можете наоборот увеличить количество кидал. Смотрите сами, если человека никто  не будет искать серьезно, зная что свое он вернет всеравно с копилки так сказать. Зачем париться. Может я конечно не прав...

Вобщем, нет смысла разводить большую демагогию, Рамаз вернет деньги, только если дорожит своей репутацией, в противном случае, он просто сменит все данные, и начнет новую сетевую жизнь. Ну а для ТС это в любом случае будет положительным жизненным опытом!

Если даже он и вернёт деньги, то его сюда не допустят. Если же разбанят его то мнение о форуме как и у других так и у меня упадёт к этому форуму.

Если даже он и вернёт деньги, то его сюда не допустят. Если же разбанят его то мнение о форуме как и у других так и у меня упадёт к этому форуму.

Дело не в том разбанят или нет, эта тема появилась, поэтому уже конечно поздно, но как говориться лучше поздно чем некогда. Репутация штука хрупкая, восстановить будет сложно, но можно!

Уважаемые друзья. Как и вчера тема уже не о Рамазе, а о форуме в целом. Посему темку я прикрою, уж не серчайте.

Если хотите внести предложения по форуму - милости просим. Выслушаем всех, но то, что будут изменения я могу сказать процентов на 90

MonaX and EbasH like this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.