Jump to content
advdk

Стратегия продвижения в Google №3

Recommended Posts

ТС, то что вы интересуетесь тематикой сайтостроения - в этом плохого ничего нет, изучайте, основную массу людей беспокоит то, что будучи не научившись самому, вы учите других. Сделайте соответствующие выводы.

Я даю проверенные стратегии ,которые доказали свою работоспособность, а не бла-бла-бла, как некоторые, лиж бы языком почесать...

Инфу можете вы рыть она вам просто необходима , отвечающие вам по большей части все знают на личном опыте.

Даже конкретно этот ваш пост мягко сказать не в тему и не от мира сего.

Тогда не читай его.

Я даю проверенные стратегии ,которые доказали свою работоспособность, а не бла-бла-бла, как некоторые, лиж бы языком почесать...

"Лишь" - это раз, а во вторых пишите - у меня с утра часто настроение не очень и вот здесь вы меня выручаете своими постами. Спасибо вам.

При чем здесь загрузка и пинг?))

Уважаемый, у вас дизайн ГС, а пишите вы еще большее УГ, знающие люди посмеются, а незнающих введете в заблуждение. Займитесь чем-нибудь полезным лучше, как для себя, так и для окружающих.

Я по фотке вижу, ты уже занялась.

Я по фотке вижу, ты уже занялась.

Лучше бы закрыть эту тему, кажется до хорошего это не доведёт...

P.S. Поймите Вам не желают плохого, просто уточняют, что где-то не совсем с Вами согласны, может стоит прислушаться , а не пытаться нагрубить... ?

ТС вот наблюдаю, ты чего ожидал? что правда твою статью только хвалить что ли могут и должны? здесь уже многие высказались, что твои советы и идеи неактуальны, так место того чтобы принять это и работать над улучшением своего сайта, ты встаешь в защитную позу и переходишь к крайностям, к оскорблениям...

Результатом сейчас прилетит тебе предупреждение, а то и бан...а хуже то от всего этого кому будет? - да только тебе....

Друзья мои, высказались все вроде. 

Давайте по дизайну сайта ТСа и прочим прелестям его блока завяжем обсуждение.

Поближе к теме, пожалуйста

Друзья мои, высказались все вроде. 

Давайте по дизайну сайта ТСа и прочим прелестям его блока завяжем обсуждение.

Поближе к теме, пожалуйста

Да суть и заключается в том, что если не обсуждать чат в этой теме, то и обсуждать тут более нечего, т.к. ТС делает именно упор на том, что его стратегия состоит в разработке и установке чата и из-за этого идёт его стратегия продвижения. Но смысл тут таится в том, что его чат висит на отдельном поддомене (соответственно на отдельном сайте) , который ссылается на основной сайт - на этой основе и идёт продвижение по принципу ссылочного продвижения и установки другими пользователями этого чата, который так же будет ссылаться на основной сайт, а не именно из-за структуры чата и полезности для пользователей... Вот и вся как-бы стратегия продвижения №3... Скриншот прилагаю...

acd8689954cb2670e534902531b5a028.png

P.S. Я конечно могу быть и неправ , но на мой взгляд если ТС хочет писать о продвижении в Google и что бы эта тема была "живой" и полезной, то достаточно создать 1 тему , в которой будут подобные обсуждения и советы, а не множество тем, где только лишь мнение ТС, которому нельзя противоречить... (правда первые две я даже не читал, этой хватило)

зачем писать такой длинный текст можно же было в двух трёх предложениях изложить свою мысль

В общем ТС скорее всего живёт 2007 - 2010 годами, когда блогеры были авторитетами для вебмастеров и каждая новость в блоге воспринималась как дар свыше и все бежали делать тоже самое.

Уважаемый ТС, честно, всё, что вы пишите полный бред. Понятие продвижение оооооооооооооооооооооооооочень растяжимое и чат к поисковому продвижению, уд тем более к Google ни какого отношения не имеет. Как и другие ваши посты. Скорее всего вы далеки от продвижения в поисковых системах, а результаты которых вы достигли, скорее всего дел рук апдейтов, а не ваших манипуляций. 

И говорилось выше, создайте одну тему, где вы будите публиковать свои 2-3 предложения по делу, а не водный текст.

P.S Удалите свой блог и создайте новый с нормальным дизайном и нормальным контентом, без обид. Желаю вам удачи.

Спасибо ТС !!!

Зашел на ваш блог и столько ностальгии нахлынуло... как будто снова в 2000_ых, где всё красиво и ярко, не то что эти ГС сейчас.

Суть 1-го поста  - "Поставьте чат и увеличте позиции своего сайта". Ладно, можно.

Только, где этот скрипт, как поставить, какие-то особенности его работы и функционирования.

Лично себе я его ставить не буду, т.к. надо все время быть онлайн. Но другим может бы как то и помогло.

Ждите, очень скоро - Стратегия продвижения в Google №4, чудо чат, который подвинет всех конкурентов в выдаче у нас уже есть, что же будет следующим )))?

ТС а чат реально сам спрограмировал? Можно мы ссылку на установочные файлы сего чудо чата повышающего выдачи в ПС?

Edited by Fokebox

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...