Jump to content
Sign in to follow this  
GladWeb

Список плохих сайтов

Recommended Posts

Добрый день!

Данный пост может показаться странным, но попробую объясниться. В общем, нужна ваша помощь вот в чем. Собираю базу "плохих" сайтов.

Как определить, плохой сайт или нет? Любой сайт, который так или иначе обманывает пользователей, вводя их в заблуждение или вовсе, кидая, такой сайт мне подойдет.

Вот наглядный пример:

b467758b5e355796ebeabdf8efbd6f05.jpg

На сайте установлен фейковый счетчик, который якобы считает покупки, при обновлении страницы, счетчик сбрасывается.

Если вы знаете еще подобные сайты, просьба кидать мне их в личку (не в теме, так как, возможно, администратор будет против). 

Так же просьба не кидать совсем уж свежие сайты, а более менее популярные.

Если интересно, нужно для своего блэклиста на блоге.

Заранее благодарю всех тех, кто окажет такую странную помощь!

Добавлено

Также интересуют сайты с фейковыми отзывами

Edited by GladWeb

вот устанавливайте https://chrome.google.com/webstore/detail/personal-blocklist-by-goo/nolijncfnkgaikbjbdaogikpmpbdcdef?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialogи добавляйте плохие сайты в блеклист, на основании тысячи данных, гугл будет блокировать этот сайт или понижать в выдаче

я уже добавил такие сайты как censor.net, 5 канал, 1+1 и т.д. за пропаганду нацизма :) гуглить новости стало приятнее, блокируйте и вы неугодных :)

вот устанавливайте https://chrome.google.com/webstore/detail/personal-blocklist-by-goo/nolijncfnkgaikbjbdaogikpmpbdcdef?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialogи добавляйте плохие сайты в блеклист, на основании тысячи данных, гугл будет блокировать этот сайт или понижать в выдаче

я уже добавил такие сайты как censor.net, 5 канал, 1+1 и т.д. за пропаганду нацизма :) гуглить новости стало приятнее, блокируйте и вы неугодных :)

Спасибо конечно за ссылку, но меня интересуют немного не такие сайты, пример интересующих указал в скриншоте :) 

если считать введением в заблуждение продающие лендинг сайты на которых стоит обратный отсчет, типа до конца акции осталось..., а после окончания отсчет начинается заново, то таких сайтов очень много.

если считать введением в заблуждение продающие лендинг сайты на которых стоит обратный отсчет, типа до конца акции осталось..., а после окончания отсчет начинается заново, то таких сайтов очень много.

Знаю, поэтому хотелось бы собрать список не просто всех сайтов (это нереально) а более-менее популярных.

Знаешь, я сама украинка на работала в прошлом году в россии. Ничего не имею против вас но вот скажи мне ты Бог ??? Как ты можешь говорить что показывают правду или ложь ? Я не спорю что врут и в Укр и в Рос. Я и в России слышала чушь полную. Вот самое интересное "черное море было выкопано", кааааааааааак ???????????????? 

Админы, модеры вы меня извините, не смогла смолчать из-за этих слов "пропаганду нацизма"!

Знаешь, я сама украинка на работала в прошлом году в россии. Ничего не имею против вас но вот скажи мне ты Бог ??? Как ты можешь говорить что показывают правду или ложь ? Я не спорю что врут и в Укр и в Рос. Я и в России слышала чушь полную. Вот самое интересное "черное море было выкопано", кааааааааааак ???????????????? 

Админы, модеры вы меня извините, не смогла смолчать из-за этих слов "пропаганду нацизма"!

Жирный банан вам дамочка будет

и к теме, вот сайт progarant//esy//es, кидают

доказательства есть в скайпе у меня

К сожалению тоже не подходит. Меня интересуют более "крупные рыбки"

Да... Что с людьми сделали...

Слова приведенные вами как оскорбившие вас, не имеют никаких оскорбительных корней. Вы реагируете неадекватно. В соответствии с правилами ваше сообщение относится к флуду в теме. Плюс зачем заострять свои взгляды на таких проблемах и переводить их в статус национальных определений.

Могли бы выразить все свои претензии в ЛС.

Предупреждение.

Знаю, поэтому хотелось бы собрать список не просто всех сайтов (это нереально) а более-менее популярных.

Почему бы и не всех собрать, или их большую часть. Гадов нужно душить в зародыше, а не ждать, пока они кровушки напьются.

jcat.ru - не уверен конечно, но счетчик вызывает подознение

Уже ближе к теме, спасибо. Хотя счетчик вроде выглядит настоящим, может просто хорошо замаскирован. Завтра сверю результаты.

+ так же интересуют сайты с фейковыми отзывами

Почему бы и не всех собрать, или их большую часть. Гадов нужно душить в зародыше, а не ждать, пока они кровушки напьются.

В том то и дело, что многие из них так же и погибают в зародышевом состоянии, не успев принести кому то вред. Зато представляете, какого размера будет список, если включать абсолютно все такие сайты. 

Здесь еще можно развить тему что все эти экономайзеры  на самом деле развод.

Тоже хороший пример, однако сайт похоже не такой популярный, а так бы обязательно включил бы его в список

И опять мною весьма уважаемый ТС (спасибо за список траст сайтов на вашем ресурсе) поднимает актуальную тему. Не знаю, смогу ли помочь автору, но большинство таких сайтов, которые безбожно врут, оптимально вычисляется через почтовики (буксы). Там, конечно, есть и сайты-однодневки, но есть и такие, которые держаться годами. Оптимальный вариант - залезть туда и посмотреть. Там масса заданий в духе: зарегайтесь и будет вам счастье. То бишь псеводопартнерки, которые как раз имеют на своих главных страницах приведенный выше скриншот.

И опять мною весьма уважаемый ТС (спасибо за список траст сайтов на вашем ресурсе) поднимает актуальную тему. Не знаю, смогу ли помочь автору, но большинство таких сайтов, которые безбожно врут, оптимально вычисляется через почтовики (буксы). Там, конечно, есть и сайты-однодневки, но есть и такие, которые держаться годами. Оптимальный вариант - залезть туда и посмотреть. Там масса заданий в духе: зарегайтесь и будет вам счастье. То бишь псеводопартнерки, которые как раз имеют на своих главных страницах приведенный выше скриншот.

Спасибо за ответ, буду благодарен если скинете пару таких сайтов в ЛС!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...