Jump to content

Яндекс любит гугл нет, почему?

Recommended Posts

Добрый день мы открыли доску бесплатных объявлений, у нас возникает вопрос почему с яндекса идёт трафик а вот с гугла вообще не в какую 70 чел в сутки, а с яндекса 800 чел в сутки почему такая большая разница в показателях.

Сайту 3 месяца

сам сайт http:// trade-house.com.ua/

скрины показателей на данный момент.

sszz.png

sxxzz.png

Edited by Error
активная ссылка на свой сайт, нет необходимости в ее публикации

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Гуглу нужно больше текста 

на сайте размешено 1200 текстов размешены они только на большие города и на популярные категории но мы статьи пишем каждый день. Думаю проблема не в этом.

п.с увидел у вас в подписи сайт у Вас стоит гугл реклама как выхлоп ?

Это норма  :D Уже не первый год борюсь с гуглом и всё никак...Начал закупать ссылки, может хоть чуть позиции поднимутся, попробуйте и вы как вариант  :lol:

пару моих сайтов

post-10733-0-18562600-1426368621_thumb.jpg

post-10733-0-91920600-1426368626.jpg

Это норма  :D Уже не первый год борюсь с гуглом и всё никак...Начал закупать ссылки, может хоть чуть позиции поднимутся, попробуйте и вы как вариант  :lol:

пару моих сайтов

ухх. а какой у ваших сайтов возраст? 

1) 11 месяцев 30 дней (ух ты у него днюха почти  :lol: )

2) 8 месяцев 11 дней

Была ещё теория, что сайт не движется в гугле так как возраст меленький и он кинул на сайт фильтр "песочница" думал время этот вопрос решит оказывается не тут то было.......

Вот для примера что любит гоша _devaka.ru/articles/google-factors-2014_ картинку надо ткнуть и чётенько изучить. В целом за ним не угнаться, гоша делает - 400 новых правил в год, не все изменения сливаются в инет, но и так всё достаточно понятно.

• VIP
Факторы, определяющие успех продвижения в Google

• Гугл уделяет большое внимание дате регистрации домена, чем больше возраст у домена, тем авторитетнее он видится глазами Google.(Вашему сайту всего 3 месяца)
  • Он обращает внимание на содержание тегов title, alt, h1 и h2, которые должны находиться как можно ближе к началу документа.
  • Для раскрутки сайтов в Google крайне важно уникальность внутреннего наполнения. Он с легкостью распознает некачественный рерайт.
  • Очень важна перелинковка страниц и отлично выполненная архитектура сайта
  •  Google относится к ссылочной базе очень осторожно, если закупить сразу много ссылок за некоторый короткий промежуток, то можно угодить под фильтры, особенно следят за молодыми доменами
  • VIP

Факторы, определяющие успех продвижения в Google
  • Гугл уделяет большое внимание дате регистрации домена, чем больше возраст у домена, тем авторитетнее он видится глазами Google.(Вашему сайту всего 3 месяца)
  • Он обращает внимание на содержание тегов title, alt, h1 и h2, которые должны находиться как можно ближе к началу документа.
  • Для раскрутки сайтов в Google крайне важно уникальность внутреннего наполнения. Он с легкостью распознает некачественный рерайт.
  • Очень важна перелинковка страниц и отлично выполненная архитектура сайта
  •  Google относится к ссылочной базе очень осторожно, если закупить сразу много ссылок за некоторый короткий промежуток, то можно угодить под фильтры, особенно следят за молодыми доменами

Закупка ссылок, хоть тонну, ссылочный взрыв с 2012 года отсутствует, если вы говорите, что дадут фильтр, то тогда я пойду топить своих конкурентов! 

Если честно у вас будет либо то либо другое. Оба поисковика редко любят одинаково.

У меня лучше продвигать статьи под гугл, причём редко я закупаю ссылки.

Единственное на морду купил штук 30 сапа и 5-10 гогетлинкс.

Как называется сервис, с помощью которого можно посмотреть, какой трафик появляется из каких поисковых систем?

яндекс метрика, ливинтернет