Jump to content

Авторские разработки

Recommended Posts

Здравствуйте.!!!

Предлагаю начинающим и не очень программистам которые пробуют себя в написании различного софта размещать их у меня на сайте в определённом разделе, где размещать будете только Вы.Так вы сможете дополнительно разрекламировать свой продукт.Конечно они должны быть  чистыми  и не рассчитаны на вымогательство денег у пользователей ну и такого типа.

Если идея кому то придётся по душе то пишите или сюда или в личку.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Модератор

1. Почему в Работе? ))) Перенес в Оффтопик

2. Вот Вы сами представьте....человек писал, старался, потратил на это свое время и нервы и должен бесплатно это раздавать? Что то я сумлеваюсь  :D Если только Демо версию какую...

Понял.

Ну ему же надо будет её протестировать.Допустим мне если  программа устраивает и нужна то я её покупаю.

только не в россии .... ;)  у нас да чтобы купить??? 

• Модератор

А насколько у Вас известный сайт, что Вы готовы это назвать рекламой?

Отвечу за ТС, если Вы не против...

ТиЦ 10, 760 посетителей в день....

Подпись его посмотрите  ;)

Предложение ведь для начинающих программистов :)
А сайт, как я вижу, вполне раскручен по ЛИ.

Это и для вебмастера польза и для новичков-разработчиков реклама

• Модератор

ТС, обратитесь к Денису Попову. Он разработчик отечественной ОС BolgenOS. Ему как раз необходимо раскрутиться. 

http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81_%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2 ;)

Отвечу за ТС, если Вы не против...

ТиЦ 10, 760 посетителей в день....

Подпись его посмотрите  ;)

С подписью ознакомился. 760 посетителей это конечно результат, правда не для вареза. А размещаться на сайте, который является сборником всего-всего, даже начинающий программист вряд ли захочет, да еще и со словом "варез" в названии. ТС, Вы исчерпали идеи развития сайта? Если действительно хотите попробовать данную мысль - лучше сделайте отдельный сайт, чистый и белый. Исключительно ИМХО.

Денис Попов это слишком :D Спасибо Воланд за ссылочку.

Денис Попов  быдлокодер, хеллоуворлдщик, гитараст, школьник и та далее  из Нижнего Тагила.

Вы исчерпали идеи развития сайта?

Нет не исчерпал.Просто сегодня опубликовали одну такую программку.Вот и пришла идея.

• VIP

Ну вы сравнили, какой там Луркоморье с сайтом ТС! Так что все в силе, Денис Попов все еще нуждается в продвижении его продукта. А то не дело, все еще сидим на Windows и Linux. Ну и мак.

• Модератор

Даже для вареза Денис Попов это слишком :D Спасибо Воланд за ссылочку.

Нет не исчерпал.Просто сегодня опубликовали одну такую программку.Вот и пришла идея.

Мат убираем

• Модератор

Ой... там такие девки горячие на сайте. Это напоминает конкурс по покупке стартапов. Делают призовой фонд в 5000 баксов, и погнала малина. Потом это с некоторой доработкой валится за сумасшедшее количество шекелей за бугор.

Вы вообще сами поняли, что написали? 

Кстати о птичках...поднятие старых тем (не эту имею ввиду) и набивание сообщений Вам не поможет..так же настоятельно советую либо сменить ник, либо нажать кнопку Выход с форума

Здравствуйте.!!!

Предлагаю начинающим и не очень программистам которые пробуют себя в написании различного софта размещать их у меня на сайте в определённом разделе, где размещать будете только Вы.Так вы сможете дополнительно разрекламировать свой продукт.Конечно они должны быть  чистыми  и не рассчитаны на вымогательство денег у пользователей ну и такого типа.

Если идея кому то придётся по душе то пишите или сюда или в личку.

Посещаемость ресурса? Условия? Оплата за размещение? Реклама? ... Или Вы халявно решили развивать свой проект?