Jump to content

Беда с индексом яши.

Recommended Posts

Собственно ситуация следующая,яша никак не хочет добавлять страницы в поиск,загружает,но в поиск не добавляет.Подскажите что делать,надоедать просто уже начинает.

ссылку на сайт в личку

а вы разбираетесь? а то у меня есть 1 доменчик, яша то скушает главную то выплюнет, уже так пол года...и платончик молчит, может и мне что то подскажите  :lol:

Да эт норм, забудь о домене...

Такая же история с одним доменом дропом, сначало на нем был клей, не расклеивался 4 месяца, потом в итоге расклеился, на сайт было добавленно 30 статей написанных лично мной, прошло еще 3 месяца....

платоны говорят, ваш сайт не инетересен нашему Г-но Поиску, продолжайте наполнять сайт и тд и тп...

Историю считаю закрытой, бесполезняк там что-то заполнять, по опыту либо сразу разбан дают, либо может висеть под фильтром до 2х лет...

да был такой сайт под фильтром 2 года

Да эт норм, забудь о домене...

Такая же история с одним доменом дропом, сначало на нем был клей, не расклеивался 4 месяца, потом в итоге расклеился, на сайт было добавленно 30 статей написанных лично мной, прошло еще 3 месяца....

платоны говорят, ваш сайт не инетересен нашему Г-но Поиску, продолжайте наполнять сайт и тд и тп...

Историю считаю закрытой, бесполезняк там что-то заполнять, по опыту либо сразу разбан дают, либо может висеть под фильтром до 2х лет...

да был такой сайт под фильтром 2 года

У него сайт под фильтом + тематика адалт.

А у меня под фильтром + тематика религия, однако конкурентные школосайты на Ucoz`e более информативны чем мой... И полезны для поиска, по мнению "платошки"

С чего такие выводы?

Сайт прос-туток +неиндексация 8 месяцев  = фильтр. В Яндекс особо смысла писать нет.

Яндекс конечно долго индексирует, но за 8 месяцев закинул бы пару страниц в индекс все равно. А главная в индексе? Именно с тайтлом "Девушки Москвы" (пример), т.е проиндексировал ее нормально?

траницы в поиск,загружает,но в поиск не добавляет" может дело в роботсе.тхт? Проверьте его,  

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...