Jump to content

svkament не работает авторизация

Recommended Posts

Всем привет. У меня проблема. Ищу бесплатный сервис комментариет с русскими соц сетями. Svkament мне подходит отлично, но проблема в том, что в гугл хроме не работает авторизация через гугл+ и другие соц сети. Просто тупо белая страница. В мозиле все нормально. У вас как? Кто может что посоветовать по этому поводу? Написал им в поддержку, но молчат уже долгое время. Может есть ещё бесплатные сервисы такие как svkament? Дискус мне не подходит, так как там нету русских соц сетей.

Пробуйте.

www.hypercomments.com/ru

disqus.com

гиперкоментс цены космические, про дисскус я написал, там нету русских соц сетей. ещё есть какие сервисы?

та же фигня с этим сервисом и у меня периодически бывает, сейчас не работает вход только через фейсбук, проверял через оперу последнюю. Так же писал в поддержку с месяц назад, но ответа не поступило....такое ощущение, что забросили сервис, причем давненько...

Попробуйте прикрутить модуль Cackle. Думаю он подойдет. Хотя я так подозреваю, что вы ищите бесплатный, многофункциональны и поддерживаемый автором модуль.... Вот несколько ссылок, первая офф. сайт, вторая плагин для wp, третья модуль для dle. Не знаю какой у вас движок.... Если этот не подойдет, то уж извольте использовать соц. комментарии напрямую через API соц. сетей.

cackle.ru/comments

wordpress.org/plugins/cackle/

dle-news.ru/modules/1581-socialnye-kommentarii-dlya-dle.html

та же фигня с этим сервисом и у меня периодически бывает, сейчас не работает вход только через фейсбук, проверял через оперу последнюю. Так же писал в поддержку с месяц назад, но ответа не поступило....такое ощущение, что забросили сервис, причем давненько...

если и вправду забросили то очень жалко, сервис действительно неплохой.