Jump to content

Сайты с онлайн фильмами

Recommended Posts

Здравствуйте!

За последнее время стали очень популярными сайты с онлайн фильмами.

Хотелось бы узнать у людей, владеющими подобными ресурсами, действительно ли это так прибыльно?

Сложно ли создать, сколько нужно вложить средств для продвижения и т.д.

Знаете можно с нуля выбиться, но это очень трудно.А можно  тратить 800-1200$ в месяц и через несколько месяцев уже иметь заработок. 

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать у людей, владеющими подобными ресурсами, действительно ли это так прибыльно?

Можно ничего и не тратить, делать все самому и тратить своё время. Возможно на это уйдет чуть больше времени, но тем не менее... Тратить средства можно в любом количестве, если я назову вам сумму к примеру 10$ и 100000$ в день, разница есть не так ли, но при это и результат очень вероятно, что будет разный. Тематика заезжена, а в топах стоит "гиганты" и обойти их очень сложно. Хотя можно и не обходя развивать ресурс и получать копеечку.

Так вот, смотрите сами сколько можете столько и вкладывайте. Конкретных сумм вам никто не назовет, они во-первых у каждого разный (исходя из зароботка и затрат), во-вторых методы у каждого свои. Но мой совет, делайте лучше уклон на юзабилити и контент, когда есть ПФ, то это намного лучше, чем ТИЦ или другие пузомерки....

Уникальное описание к фильмам, способствует быстрому выходу на позиции повыше.  А заработать можно довольно прилично... но при этом как говориться нужно "выдержать" сайт.

Лучше всего напрямую обратиться к разработчикам сайтов, и задать все интересующие Вас вопросы с мельчайшими подробностями. Вот рейтинг разработчиков сайтов собранных в одном месте http://www.ratingruneta.ru/digital-web-production

Очень адекватные и соображающее по теме разработка сайтов люди, которые не один год на рынке данного вида услуг. Достаточно в общих чертах описать, что хочешь, а там они уже сами расскажут, что и как лучше делать, что бы получить оптимум в соотношении цена\качество. 

На любой интересующий вопрос можно по задавать вопросы, мало того задать пять, десять фирмам и получить ответы. После обработать информацию и получить реальную картинку по интересующему Вас направлению о сайте. Это то что касается технической стороны вопроса. Ну а вообще Вы сами должны понимать и ориентироваться в том, что хотите предложить людям, мало того получать прибыль с этого. Сайт Вам разработают как по технической так и с дизайнерской стороны на все 100%, но это будет только инструмент, а вот всё остальное за Вами.

Здравствуйте!

* Они всегда были популярны.

1* Это Прибыльно, если заниматься сайтом ежедневно.

2* Нет ничего невозможного!      смотрите  Сайт в подписи  не реклама, а Пример трех часовой работы (в общем) - проверял шаблон сайта.

3* Миллионы вкладывают, а потом в разы больше имеют.

• 9 months later...

Тематика заезжена, а в топах стоит "гиганты" и обойти их очень сложно. Хотя можно и не обходя развивать ресурс и получать копеечку.

Если создать узкотематический онлайн-кинотеатр, то можно легко обходить гигантов. Например, у меня есть несколько онлайн-кинотеатров, посвящённых нескольким популярным сериалам. И по запросу типа "СЕРИАЛ смотреть онлайн" они обходят гиганта под названием seasonvar. При этом мои вложения в сайт - от 7000 до 17000 руб на вечные ссылки + 400 руб/месяц на Sape.

• VIP

Если создать узкотематический онлайн-кинотеатр, то можно легко обходить гигантов. Например, у меня есть несколько онлайн-кинотеатров, посвящённых нескольким популярным сериалам. И по запросу типа "СЕРИАЛ смотреть онлайн" они обходят гиганта под названием seasonvar. При этом мои вложения в сайт - от 7000 до 17000 руб на вечные ссылки + 400 руб/месяц на Sape.

Да и вообще, именно сериалы легче всего пробить, если выбирать общею тематику (КИНО), а дальше потихоньку, можно и другие разделы развивать. Давно мечтаю открыть подобный проект, вот только времени все нету, да и другие ещё надо на ноги поставить. 

Через годик ждите конкурента))) ;)  :)

P.S Вот именно в кино-тематике оптимизация рулит)), кто правильно все седлает, тот и будет выше.

Ну выйти в ТОП по высокочастотным запросам очень сложно,если вообще не возможно,там уже сидят как говорят гиганты,плюс место вам вряд ли кто уступит,начнутся DDosы и тому подобное.

Поэтому лучше двигать онлайн кинотеатр по низкочастотным словам.Это если вы простой веб мастер который хочет немного денег.

Ну а если у вас реально огромный бюджет,то тогда возможно выйти в ТОП и по высокочастотным запросам.Просто конкретно сумму вряд ли вам скажут.Но если так прикинуть,то не меньше 10000$ и то не сразу,а когда сайт будет постоянно посещаться роботом,то есть индексироваться.Но в любом случае если вы и скинете кого-то с ТОП 3 то ждите от них плохого.

Оптимизация кино сайта своеобразная,у одних одно,у других другое и все они могут быть в ТОП.Тут нужно в первую очередь понять стоит ли оно того или не стоит.А для этого вы должны либо сами понимать что к чему и уметь это делать.Желание понятно что есть,но без денег я уже выше говорил как можно.Бывает даже так что узко-тематический кино сайт может зарабатывать большие деньги,если конечно найдёт свою аудиторию.

Если есть большие деньги,то можно легко найти специалистов в этом и вам не нужно будет парится.Но как я понимаю у вас денег нет,поэтому начинайте с узкой тематики и через время сами всё поймёте. 

P.S.Но для начала я бы вам посоветовал хорошенько проанализировать по разным запросам те сайты которые по этим запросам сидят в ТОП.Если вы конечно умеете это делать.

Ребят.я только арегистрировался на этом форуме и не могу создать тему.Пишит что "вы не можете создавать тему"...помогите.Даже написать админам не могу,да  и вообще никому.Чё так?

• Модератор

Ребят.я только арегистрировался на этом форуме и не могу создать тему.Пишит что "вы не можете создавать тему"...помогите.Даже написать админам не могу,да  и вообще никому.Чё так?

А зеленый цвет Вам не о чем не говорит? Или вы сразу в модераторы хотите?

А зеленый цвет Вам не о чем не говорит? Или вы сразу в модераторы хотите?

Если честно то что понял..но не совсем.Нужно набрать определённое количество сообщений чтобы можно было бы создавать тему?

Простите просто я здесь первый раз вот и не понимаю,вв правилах читал об этом ничего не написано.

• Модератор

Общайтесь, помогайте другим, зарабатывайте репутацию, находите друзей и ларчик откроется. А то сами понимаете,ходят тут всякие, которые так и норовят ссылок напихать, лохотронов запустить и т.д.

Тема умирает судя по ценам на киносайты. Авторское право в действии и гайки еще не до конца закручены.

Тема умирает судя по ценам на киносайты. Авторское право в действии и гайки еще не до конца закручены.

DELETE

Кажется, я ляпнул лишнее.

Конкуренты не нужны.

Кто прочитал - молодец.

Для хорошего сайта нужны хорошие тексты. Для экономии денег можно писать самому. Также нужен хороший сайт, для этого нужны знания или деньги. Вложить в любом случае придется, если Вы не программист и копирайтер в одном лице. И да, продвигать его тоде нужно за деньги. Серьезный запрос просто так в топ не выйдет. 

НУ если так посмотреть....то написать одному хотя бы 5000 тыс. описаний это как минимум 3-4 месяца(киношки же не все знаешь)...а меньше фильмов держать и нет смысла...допустим движок можно легко найти...это не проблема..неделя работы,а может и того меньше,деньги за его можно и не платить есть и бесплатные и Nulled ....а вот где размещать киношки это уже посложнее или iframe или по прямой ссылке...iframe,можно сказать не парится,но если удалят кино,то оно удалится и на вашем сайте...прямая ссылка требует трафика и широкого канала...допустим есть дешёвые CDN,не паришься за канал....но паришься за трафик и место...я например знаю что за 1 гиг трафика CDN берут 0.25 коп,а за 1 гиг дискового пространства берут 0.10коп в день....дизайн вообще молчу,можно и самому сделать....

Если так посмотреть,то прямо уж абузоустойчигого хостинга нет...но есть те которые не реагируют на всякие предупреждения с стороны автор.до тех пор пока дело не запахнет керосинкой и тогда вам придётся удалять киношку....эти именно хостинги мы веб мастера и называем - абузоустойчивый хостинг.

Продвижение очень конкурентное,очень,но если есть бюджет можно тупо покупать трафик для сайта,банеры и т.д. как в принципе все и делают и соответственно будут подниматься пов.факторы,но будут ли подниматься, это уже от сайта зависит..и когда они будут подниматься это уже зависит не только от сайта,но и от поисковых систем....ни тоже не любят проекты однодневки,а как им доказать что ваш проект завтра не закроется,только время с положительными пов.факторами...

Ну и в итоге как только в ТОП то сразу конкуренты стучат авторам,доссят и т.д.

ну конечно кино сайт может вылезти в ТОП по высокочастотному слову например "смотреть кино" ...как бы так для проверки его на вшивость....

Ну это если всё так в общей коцепции....а так мороки тоже много

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...