Jump to content

Расширеные сниппеты

Recommended Posts

День добрый! Подскажите пожалуйста, делал ли кто-нибудь расширенные сниппеты? Как скоро они должны обновиться?

для начала уточни для какой поисковой системы делались, я так понимаю размечали страницы, какой разметкой? схема.орг или мироданные или rdf 

А появятся как тока поисковики схавают всю разметку, обработают и тока потом возможно появится, процесс не быстрый, 3-6месяцев думаю не меньше, смотря какое количество страниц, меньше страниц - думаю быстрее.

для начала уточни для какой поисковой системы делались, я так понимаю размечали страницы, какой разметкой? схема.орг или мироданные или rdf 

А появятся как тока поисковики схавают всю разметку, обработают и тока потом возможно появится, процесс не быстрый, 3-6месяцев думаю не меньше, смотря какое количество страниц, меньше страниц - думаю быстрее.

Делали для Яндекса, разметка - схема. орг.  Шокировали Вы меня... 3-6 месяцев?!

Я прошу прощения, но сегодня нашла информацию, что результаты должны появиться через неделю! Вот http://bzm.me/casebox/2545-keys-rasshirennye-tovarnye-snippety-v-yandeks.htmlУ нас все точно так же было сделано! Почему не работает, не понимаю...?

Я прошу прощения, но сегодня нашла информацию, что результаты должны появиться через неделю! Вот http://bzm.me/casebox/2545-keys-rasshirennye-tovarnye-snippety-v-yandeks.htmlУ нас все точно так же было сделано! Почему не работает, не понимаю...?

Потому что каждый проект отличен от других и что легко подошло одному сайту и дало нужный результат, не факт что в вашем случае будет также. многие факторы вообщем в оптимизации сайта также могут ускорить или затянуть процесс. Соглашусь с onms, если проект хороший и небольшой то и за 1 ап ;)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...