sofcase

Борьба с рипом дизайна

28 posts in this topic

А мне кажется нужно проще к этому относиться. Как правило, РИП в любом случае будет хуже оригинала и как бы там вор не старался, рано или поздно РИП загнется или так и не выстрелит. А владельцу оригинального шаблона наоборот, это комплимент, что твой сайт РИПнули, вместо того, чтобы скачать готовые шаблоны. 

Я тоже к этому лояльно отношусь, просто отвечаю на вопрос ТС и говорю, как уменьшить вероятность рипа

Хз. Дизайн делается по текущим, скажем так, тенденциям, т.е. flat, чередование фона, navbar как в твиттер бутстрапе, и т.д.

В действительности я уверен, что есть похожие сайты, даже видел схожие в некоторых элементах, опять же из-за того что делается с уклоном на тенденцию, это особо развито какраз за бугром. И от этих схожестей никуда не спрячешся, но тут просто было полностью слизано, причем всё :)

P.S. Цвета кстати брал отсюда http://flatuicolors.com/

Поясните пожалуйста сокращение первого слова в вашем сообщении.

Добавлено спустя 24 минуты.

Сокращения такого вида многие начинают пояснять по разному, но чтобы у вас не возникали потом обиды и разногласия стоит определиться один раз и навсегда.

Не стоит такого вида сокращения публиковать в своих сообщениях.

Считаете что умнее и хитрее других и всегда можете сослаться на другой смысл данного сокращения.

Отлично, но тогда у другой стороны имеется такое же право толковать данное сокращение по другому.

Кто будет прав?

Обезопасить себя никак нельзя, но можно замедлить процесс распространения и усложнить задачу риперам. Могу поделиться методом, если нужно - пиши в ЛС.