Sign in to follow this  
Followers 0
Natulkin

Что делать с сайтом?

21 posts in this topic

Всем привет. Есть сайт nedin . ru Был долго под агс, я его вытащила. На протяжении всего времени посещаемость не превышала 30 человек в день. Я в него вложила много сил и времени. Очень жалко, что нет положительного результата( Что с ним делать? Можно ли как-то реанимировать? Молодой сайт такой же тематики с несколькими статьями начинает приводить больше посетителей. Вот думаю, в чем проблема этого сайта. Подскажите? 

Что с ним делать?

Сжечь, сжечь и только сжечь его!

А если серьезно, если сайт был под АГС и только вышел, ждите апов, пусть прописку в поисковике получит. Уник контентом чаще наполняйте и не нарушайте правил яши, с покупкой ссылок лучше повременить, мало ли еще 1 АГС получите. Кроме того побольше текста, его как-то мало.

Про xml карту говорить не буду, сами должны понимать всё...

Что касается дизайна сайта, то контент пошире бы, а то слишком узкий. У меня на айпаде экран и то пошире будет наверное...

Не думаю, что такой большой выбор стоит перед Вами, продвигайте тематическими ссылками да качественными текстами...
---
Бывает, что сайты после АГС долго восстанавливаются <_<

Привет, позвони мне в скайпе, я тебе расскажу ;)

В лс никак? У меня ребенок бегает, пищит. По скайпу сложно. 

В лс никак? У меня ребенок бегает, пищит. По скайпу сложно. 

Тогда просто в скайп пишите.., просто тут не очень удобно .(

К стати я придумал наконец-то для вас интересную работу :)

workmaster95 likes this

Хи) после "у меня ребенок бегает" тишина.. )) спугнули)

Молодые мамы не все замужем ;)

Сорри, не удержался...

Dexterus, raynar, Ramiz95 and 2 others like this

Сорри, не удержался...

В таком случае вытекает следующий подкат:

Вам системный администратор домой не нужен?  :D

raynar likes this

В таком случае вытекает следующий подкат:

Вам системный администратор домой не нужен?  :D

Сорри, не удержался...

А не че, что у нее есть муж или вас это вообще не смущает ?) А так же вы готовы принять чужого ребенка :huh:

Всем привет. Есть сайт nedin . ru Был долго под агс, я его вытащила. На протяжении всего времени посещаемость не превышала 30 человек в день. Я в него вложила много сил и времени. Очень жалко, что нет положительного результата( Что с ним делать? Можно ли как-то реанимировать? Молодой сайт такой же тематики с несколькими статьями начинает приводить больше посетителей. Вот думаю, в чем проблема этого сайта. Подскажите? 

Если он не принципиален, то добить посещалку до 50, тиц - 10+ и вперёд ссылками банчить.

Молодые мамы не все замужем  ;)

Сорри, не удержался...

ААА! Флудер!

Привет, позвони мне в скайпе, я тебе расскажу  ;)

Напоминает лет 10-15 назад онлайн-чат любой игры

ТС, занимайтесь тем, что прёт.

Ramiz95, Natulkin and workmaster95 like this

"Уник контентом чаще наполняйте и не нарушайте правил сайта.."

Вы же установили правила сайта? Так вот...соблюдайте их свято и ежедневно.

Если он не принципиален, то добить посещалку до 50, тиц - 10+ и вперёд ссылками банчить.

ААА! Флудер!

Напоминает лет 10-15 назад онлайн-чат любой игры

ТС, занимайтесь тем, что прёт.

Вот я и хочу хотя бы с него ссылки продавать. Так Тиц не поднимается. Заказывала прогоны на этом форуме, ссылки в ггл покупала. 

Вот я и хочу хотя бы с него ссылки продавать. Так Тиц не поднимается. Заказывала прогоны на этом форуме, ссылки в ггл покупала. 

Ссылки появляются не всегда сразу. Даже чаще всего нужно ждать от 1-3 апов. И это не говоря об апдейтах тица.

1) Слишком большой объем статей-заготовок, содержащий абзац и видео с целью накопления стажа страницы. "Стаж страницы" это миф. Есть траст страницы, но он никак не связан с датой создания страницы. Момент начала индексации не является отправной точкой для начала накопления траста.

2) Вы умеете ставить заголовки H2/3. При это заголовки части статей стоят стронгом, который применяется исключительно для акцентирования внимания читателя. Стронг не является усиливающим ключи фактором. Вам следует во всех статья поменять стронг на H, применяя стронг исключительно в качестве акцента.

3) "Инструкция" вами повсеместно применяемая - слово-контейнер. Разделы, содержащие инструкции должны их и содержать. Четкие указания к действию в форме глаголов повелительного наклонения, у вас же везде - изъявительное.

4) Сквозная ссылкой в шапке каждой статьи с анкором "www.nedin.ru", ведущая на главную  вам ничего не дает. Данным способом вы должны отправлять вес на главную страницу четким анкором. Вы же качаете урл своего сайта, по которому вас никто не ищет и искать никогда не будет. А если и будет - ПС вас и так подаст в топ. Кроме этого, ваши шапки статей является частью контента. Повествование должно начинаться четко с вхождения ключей, в вашем же случае оно начинается с бессмысленного и бесполезного для читателя материала, тем более дублирующегося на всех без исключения статьях.

5) Подозреваю, что Яндекс получает значительное количество 404 ответов. Либо гасите 301 редиректом, либо удаляйте 410. 301 предпочтительнее. 

Это основное.

АГС не причем, на него Яндекс практически не обращает внимания, Гугл тем более. Внешние ссылки, без изменения контента - пустая трата денег.

С точки зрения SEO у вас все очень неплохо. 

post-10325-0-99583600-1426665056.jpg

post-10325-0-09865700-1426665414_thumb.jpg

Руджан and Natulkin like this

Зачем вы в HEAD засунули коды счетчиков? Уберите. Сайт работает с 2013 года и всего материалов около 90 - мало. Добавляйте хотя бы 2 материала в день и вы увидите рост... 

И еще дополню. Вам следует внимательно читать что вы пишете. Русский язык сложен для понимания, отдельные выражения могут толковаться по-разному.

Пример. У словосочетания "есть восемь видов колбасы" существует четыре смысловых значения.

1) "Есть восемь видов колбасы" в значении "кушаем колбасу".

2) "Есть восемь видов колбасы" в значении "существует несколько видов колбасы (встречается в природе)".

3) "Есть восемь видов колбасы" в значении "у предмета существует несколько видов (в проекции, вид на колбасу сверху, снизу, сбоку & etc)".

4) "Есть восемь видов колбасы" в значении "у предмета существует несколько видов-форм (колбаса бывает в виде, в форме батона, брикета, рогаликом & etc)".

Не говоря уже о том, что существует Докторская, Краковская, Микояновская колбаса, что так же можно отнести к видам по наименованию.

Ваш текст на снимке экрана выше о том что "потолок бросается в глаза в первую очередь". Какой смысл вы вкладываете в свои слова? Я, как живой человек, понимаю, что потолок "привлекает внимание человека в первую очередь". ПС не настолько очевиден данный факт. ПС читает и анализирует тексты "как есть" и будет рассматривать в качестве смысловых значений в т.ч. вариант "потолок бросается (1. кидается (камнями, какашками?) 2. кидается, набрасывается (как собака, сорвавшаяся с цепи) на глазные впадины) в первую очередь".  

styoplotr likes this

1) Слишком большой объем статей-заготовок, содержащий абзац и видео с целью накопления стажа страницы. "Стаж страницы" это миф. Есть траст страницы, но он никак не связан с датой создания страницы. Момент начала индексации не является отправной точкой для начала накопления траста.

2) Вы умеете ставить заголовки H2/3. При это заголовки части статей стоят стронгом, который применяется исключительно для акцентирования внимания читателя. Стронг не является усиливающим ключи фактором. Вам следует во всех статья поменять стронг на H, применяя стронг исключительно в качестве акцента.

3) "Инструкция" вами повсеместно применяемая - слово-контейнер. Разделы, содержащие инструкции должны их и содержать. Четкие указания к действию в форме глаголов повелительного наклонения, у вас же везде - изъявительное.

4) Сквозная ссылкой в шапке каждой статьи с анкором "www.nedin.ru", ведущая на главную  вам ничего не дает. Данным способом вы должны отправлять вес на главную страницу четким анкором. Вы же качаете урл своего сайта, по которому вас никто не ищет и искать никогда не будет. А если и будет - ПС вас и так подаст в топ. Кроме этого, ваши шапки статей является частью контента. Повествование должно начинаться четко с вхождения ключей, в вашем же случае оно начинается с бессмысленного и бесполезного для читателя материала, тем более дублирующегося на всех без исключения статьях.

5) Подозреваю, что Яндекс получает значительное количество 404 ответов. Либо гасите 301 редиректом, либо удаляйте 410. 301 предпочтительнее. 

Это основное.

АГС не причем, на него Яндекс практически не обращает внимания, Гугл тем более. Внешние ссылки, без изменения контента - пустая трата денег.

С точки зрения SEO у вас все очень неплохо. 

Большое спасибо! Буду работать над ошибками. 

Друзья мои.

Давайте ка завязывать обсуждение сайта. Это запрещено правилами.

Тема закрыта

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.