Snippet

Сообщение от Рамаза

20 posts in this topic

Привет, передай там всем. Что деньги будут возвращены, я не отнекивался от возврата. Кто говорил на счет полиции, в России не будут ради 10 000 рвать жопу, чтобы вернуть их и еще ТС сам перевел деньги, его не заставлял никто, по закону, расследование будет ввестись в случае  шонтажа, угрозы и прочих случаев, но повторюсь.

Деньги я верну, как ТС просил пол суммы и больше ему ничего не надо. А, почему так случилось, скажу - влюбился. Все, ТС пиши в личку, звони на телефон. Те кто мне звонили, вчера телефон выключен был по-скольку он сел попросту. Сейчас, все окей, ТС может звонить. И еще одна просьба, ничего за пределы pr-cy.ru не выносить, афишировать ситуацию не хочу.

Привожу к сведению, что ухожу из сферы интернет-маркетинга, любовь ждет :) И еще, перед уходом хочу свои знания вбить в одного любого человека на форуме, отпишитесь абсолютно любой, выберу в рандом.орг и проведу бесплатно недельный курс. Каждый день обучаться в течение 2-ух часов. Все, это скажем разбавить настрой ваш :) Улыбайтесь, у все хорошо будет)
Опыта - 3 года :)

@Дмитрий Оболонский, Ой, с начала вы гоните на человека, потом пишите что я его одноклассник, хамите, ну и после всего этого вы ждёте от него помощи? В принципе решение рамаза, но на его месте я бы даже вас и не рассматривал.

@Дмитрий Оболонский, Ой, с начала вы гоните на человека, потом пишите что я его одноклассник, хамите, ну и после всего этого вы ждёте от него помощи? В принципе решение рамаза, но на его месте я бы даже вас и не рассматривал.

Кто гнал на него? Я наоборот говорил, что у него могут быть проблемы, не стоит торопится. Одноклассник вЫЫ наш)

Одноклассник вЫЫ наш)

Мальчик, я вообще то в другой стране, тебя это не смущает?

Семинар-то поди тоже платный?)

В сообщении он написал что бесплатный :)

Мальчик, я вообще то в другой стране, тебя это не смущает?

В сообщении он написал что бесплатный :)

1. Мы с вАМИ на тЫ не переходили.

2. Я дождусь ответа, по-поводу: Почему у вАС стоит совершенно-летия в профиле? вЫ можете и не отвечать.

Записываюсь на "хочу свои знания вбить в одного любого человека на форуме".

Интересно.

А про личные вопросы стоит не в открытую вести беседу, а с каждым контактным лицом связаться и пояснить.

Ситуации бывают действительно разные. Всем успехов!

@aprichnik, совершенно согласен. Из манибека непонятно что сделали.. Вернул деньги - можешь идти по своим делам. А тут какие-то курсы, любовь, интриги.. Все это игра на публику.

Опыта - 3 года
Смешно, неопытный детеныш хочет кого-то чему-то научить?  У меня опыта почти уже 9 лет, и то считаю, что мало что знаю.  а тут... Воистину, детский сад... 

Раньше Рамаз был довольно серьезным, а тут такие "детские" отговорки по возврату денег... странно даже

в Дом 2 превратили эту историю..

Нет возможности вернуть деньги...выполните работу!

Держаться за подол юбки женщины, да еще это огласке придать и свалить все на пьянку, вообще сверх гениально!

Поступок не достойного Мужчины! ;)

P.S.

я просто в шоке и расстроился даже, что вот такие встречаются кадры. И самое печальное, что с каждым днем все больше и больше таких историй.

Blizzcraft likes this

Смешно, неопытный детеныш хочет кого-то чему-то научить?  У меня опыта почти уже 9 лет, и то считаю, что мало что знаю.  а тут... Воистину, детский сад... 

порой даже неопытный детенеш может многому обучить

порой даже неопытный детенеш может многому обучить
Например чему? забить на обязательства перед другими, послать их и отмазаться какой то любовью?   :D ржунимагу....

@teleoperator27, зачем всё воспринимать так критично? Вы не разу не общались с ТС, а уже говорите о нём многое? Что вы можете про него сказать исходя из "реального" сотрудничества или каких то действий? Нечего! Это дело Рамаза, или пусть отдаёт долг, или же выполняет работу. а вы же своим сообщением что у вас опыт 9 лет, хотели нам сказать что вы такой умный и серьёзный, скрытый смысл делаете и тут же пишите что знаете не много.

Все народ. Хорош. Кто хотел- выводы сделал. Рамаз ни сюда, ни на пр-су больше не вернется.

@Snippet, а ты послушай меня внимательно, дабы я больше не повторял, очень надеюсь на понимание....в это дело больше советую не соваться, я то же много что припомнить по твою душу могу. Посему пока просто прошу, больше о Рамазе ни слова. 

Защишать его не стоит, я лично знаю всю историю от начала и до конца, и повторюсь....я с Ильей встречался вчера лично, и к нему у меня намного больше доверия.

Так же насчет "не выносить с пр-су". Тема останется, будет закрыта, но останется.

Эту тему так же закрываю

@Воланд, насчет не выносить тему не знаю.. Появится Рамаз на других форумах, припомним его деяния.. Чтобы больше никого не надул

Последнее, что бы я хотел сказать по этой теме.

Я искренне прошу прощения у всех пострадавших, так как он был модератором, и назначал его я лично. Значит доля ответственности висит и на мне. Я очень постараюсь, что бы впредь такого не повторилось.

kanzashi likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.