Jump to content

Вопрос о статьях и ключевиках

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!
Есть коммерческий сайт (наружная реклама).
В большинстве случаев, каждая страница - это определенный вид услуги.
Для каждой страницы написана уникальная статья в +-2000 знаков, включающая 1 ключевой запрос.

Возник такой вопрос:
1) Если я хочу задействовать дополнительный ключевик, то нужно написать на этой странице еще статью (с желаемым ключем)?

Если "да", то получается, разбовление и первого и второго ключевика (за счет двух статей)

Что в таких случаях делают?

Если уже такая тема была, извините не нашел, ткните носом.

Спасибо.

• VIP

Да зачем еще одну статью писать, русский язык практически универсален, добейте слова из поискового запроса в тело статьи, подгоните плотность, в метаданных сделайте упоминание, и все будет отлично

Понятно.

Тогда получается, что статья написанная для людей, превращается в сео статю.

Просто на статью в 2к знаков, добавление еще 2-3ех ключевиков становиться не читабельно.

У меня по этому поводу уже мозг взорвался.

И я понимаю, что в большинстве случаев, клиент зайдя ко мне на сайт не будет читать статьи, ему нужна цена и вид товара.

В таком случае мне нужно забить на читабельность и вносить в текст ключевые слова?

• VIP

Скажу вам по собственному опыту можно написать статью которая будет отзываться на 10 и более ключей, все зависит от вашего копирайтера и его познаний Великого и Могучего Русского языка. Статью надо писать естественную но при этом не забывать вносить в тело текста ключевые слова. Это не так просто и не у всех получается, но опытные копирайтеры с этим справляются.

Все предельно ясно, спасибо огромное!

И напоследок.

Какой оптимальный %, вхождения ключевого слова относительно текста, нужно применять?

Все предельно ясно, спасибо огромное!

И напоследок.

Какой оптимальный %, вхождения ключевого слова относительно текста, нужно применять?

это индивидуальная особенность, иногда хватает 1, а иногда...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...