Jump to content
elitcases

Куплю вечные ссылки на сайты

Recommended Posts

У кого есть сайты по моде, про часы, мобильных телефонах? Готов купить у вас вечные ссылки. Требования: тиц от 20, возраст больше 6 месяцев. Пишите в личку или сюда.

ЦЕНУ ПРЕДЛАГАЕТ ПРОДАВЕЦ!

есть тицка 30-40 (туды-сюды, естественный), возраст 3 года, 3000 хостов, телефоны.

Нарисуйте сумму?

Данные реципиента на предмет траста и т.п?

Ну вы же продаете. Вы когда приходите в магазин цена ведь указана, а не вы предлагаете :)

Реципиент если по мобильной тематике (чехлы для iPhone), то тиц 20 DMOZ. Второй по солнцезащитным очкам,- пустой (без тиц и каталогов). У вас тематики какие?

Мне кажется предложение купить вечные ссылки поступило от Вас, вполне резонно, что вопрос какой цены товар интересует покупателя был задан. Были знаете ли случаи, когда запросы покупателей несколько отличались от рынка... Если Вы готовы покупать за любые деньги, тогда вопросов нет ;)

Ну вы же продаете. Вы когда приходите в магазин цена ведь указана, а не вы предлагаете :)

Реципиент если по мобильной тематике (чехлы для iPhone), то тиц 20 DMOZ. Второй по солнцезащитным очкам,- пустой (без тиц и каталогов). У вас тематики какие?

Тематику указал в первой строке первого сообщения. 

Знаете, я как-то зашел в одну ПП, а там написано: "сами подбирайте цену клика, оптимальную для ваших сайтов". 

Задаю вопрос в поддержку: "как средняя цена в моем сегменте"?     (чтобы сэкономить время и не тратить месяцы на лабораторные исследования).

И здесь мне дают якобы правильный ответ "нельзя указать среднюю температуру по больнице". 

Я ушел сразу. Потому что в бизнесе нет слова "нельзя". Все можно, если осторожно. Вот на Мире дается сразу средняя стоимость ссылки и средняя стоимость написания. То есть Миралинкс нашел способ указать "среднюю температуру по больнице", чем когда-то сэкономил мое время. 

Извините, но я не видя сайта, тоже не могу оценить его привлекательность. Одно дело сайт iphones.ru где за статью можно заплатить и 30000 другое дело УГ как мне предлагали в личку тиц 10 и 6 хостов, тут я больше 10 рублей не дам.

Давайте отталкиваться от таких цен. Меня в устроила цена опять таки предложенная в личку. Статья 1500 знаков + ссылка 300 рублей  Тиц 50 посещалка 2000. От этого и пляшем. Предлагайте. Без статей с тиц до 100 больше 100 не дам.

Вот рынок http://clip2net.com/s/3et8r7u больше мне платить нет смысла (лучше меньше).

Мне кажется предложение купить вечные ссылки поступило от Вас, вполне резонно, что вопрос какой цены товар интересует покупателя был задан. Были знаете ли случаи, когда запросы покупателей несколько отличались от рынка... Если Вы готовы покупать за любые деньги, тогда вопросов нет ;)

Как минимум я должен увидеть сайт.

предлагаю площадку PR6, DMOZ, ТИЦ 650, 28кстраниц в индексе (цена 5 у.е). Если интересно ЛС или drVadz@_gmail.com