Jump to content

Апдейт поисковой базы 19.3.2015

Recommended Posts

Ну ептвою.. АГС сайт поймал.несправедливость зашкаливает. Хотяяя то что пиарси показывает может быть не точным? в яндекс вебмастере ничего нет об этом

О, пришло

Здравствуйте,

Произошло обновление поисковой базы Яндекса.

---
С уважением,
Яндекс.Вебмастер

пишет

Произошло обновление поисковой базы Яндекса. Данные для вашего сайта обновятся в течение суток. Сейчас отображаются данные за 14.03.2015.

вечером надо позиции снять. :)

• VIP
В последние время, год – два, заметно быстро индексируются гс на копипасте, а белые проекты ужасно плохо входят в индекс яши.

К примеру загружено роботом 5000, а в индексе 80 при этом уник текста 90-100% и нет продажных ссылок, гв просто безбожно заспамленные ссылками на все 200% индексируются на ура да ещё и трафик идёт,,, только у меня такое творится или может ещё есть прецеденты?

В последние время, год – два, заметно быстро индексируются гс на копипасте, а белые проекты ужасно плохо входят в индекс яши.
К примеру загружено роботом 5000, а в индексе 80 при этом уник текста 90-100% и нет продажных ссылок, гв просто безбожно заспамленные ссылками на все 200% индексируются на ура да ещё и трафик идёт,,, только у меня такое творится или может ещё есть прецеденты?

Ну яша все-равно более избирателен что забирать в индекс и норм и гс сайты. А если сравнивать, то ГС да успешней и быстрей индексируются(

Ну ептвою.. АГС сайт поймал.несправедливость зашкаливает. Хотяяя то что пиарси показывает может быть не точным? в яндекс вебмастере ничего нет об этом

У меня однажды пр-ку.ру показал минус 300 страниц в яндекс, однако в яндекс вебмастере все было на месте. Так что не грустите раньше времени))

+ 14 страниц на основном сайте. На остальных не велись работы. Главное, чтобы позиции поднимались и трафик увеличивался в геометрической прогрессии))

• VIP

Вот не знаю, на что думать:

То ли дядя Гугля начал резать позиции из-за того, что я пока забил на оптимизацию под мобилы, то ли позиции Яши реально поднялись.

В общем, вчера было соотношение посещалки с Гугля к Яндексу, соответственно, 1 к 1,5, сегодня (на данный момент) соотношение 1 к 2,1. 

:huh:

что то сильно сегодня штормит все сайты, на подходе новый апп? у кого как дела обстоят? или у меня у одного 

В каком смысле штормит? Посетителей больше или позиции подросли? Сегодня, кстати, каникулы начались, так что может из-за этого шторм.

В каком смысле штормит? Посетителей больше или позиции подросли? Сегодня, кстати, каникулы начались, так что может из-за этого шторм.

У меня на +75% трафик подрос, ждем в ближайшие время ап :rolleyes:

тогда это все объясняет  :D у меня сайт игровой просто... а я думаю чего посетителей больше чем даже на выходных бывает

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...