Jump to content
Sign in to follow this  
tvskit

Правила форума. Вопрос. Ответ.

Recommended Posts

Вопрос по Правилам форума, пункт

 

4. Выделять свои сообщения красным цветом, т.к. этот цвет для администрации форума (хоть чем-то мы должны отличаться).

 

Является ли нарушением, если я процитировал сообщение с данным нарушением? Как например тут, я исправил, надо это учитывать на будущее?

 

Нарушил ли я правила цитируя пункт 4, см.выше. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Да, является, то есть Вы и сейчас правила нарушаете

2. Зачем создавать тему? могли бы спросить в ЛС у меня или модераторов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...