Sign in to follow this  
Followers 0
RideHed

Странная ситуация

9 posts in this topic

Суть в том, что попал на один сайт и не могу понять как такое могло получится. В общем сайт с неправильными мета-тегами, ужасным тайтлом, главной страницей, которая похожа на (_Х_), без статей и ссылок и с трастом 2. Но тем ни менее сайт в топе по очень не плохим СЧ.
Хотелось бы узнать, как так? Что делать чтобы выйти в топ, имея сайт похожий на ГС. Или я чего-то не понимаю и там шикарный сайт.. Объясните пожалуйста.

PS: траст проверял на xtool, количество внешних ссылок на pr-cy.

cheatmy-game.ucoz.ru

Может запросы НК?

ну "читы на игры" и примерно такие же, как по мне не такой уж и не конкурентный.

По юкозовскому счетчику с ПС 125 человек всего - идет накрутка по ходу. Скорее всего парень зарабатывает на донвлад трафике - типичный юкозовский распространитель  вирусов !

По юкозовскому счетчику с ПС 125 человек всего - идет накрутка по ходу. Скорее всего парень зарабатывает на донвлад трафике - типичный юкозовский распространитель  вирусов !

Юкозовская статистика вообще левые данные берёт, на неё не стоит обращать внимания.

Может сайт был нормальным, а с выходом в топ его сделали г...

А почему тогда позиции не упали? Апы у яндекса сейчас не редко, к тому же если бы тогда сайт продвигали ссылками - такого быстрого спада массы быть не могло, до 4х ссылок.

Ну по такому запросу ничего удивительного, в топе яндекса одни гс по "читы на игры" и тд.

Ну по такому запросу ничего удивительного, в топе яндекса одни гс по "читы на игры" и тд.

Дело в том, что мы не можем по этому запросу продвинуться на 1 страницу.. Хотя сайт получше того будет.