Sign in to follow this  
Followers 0
gromchatt

Стратегия покупки ссылок

28 posts in this topic

Всем, привет!

Уважаемые Сеошники, помогите разработать стратегию покупки ссылочной массы.

Планирую покупать в ggl предложения и условия в личку

Спасибо!

witosp likes this

:D А ключ вам от сейфа, где деньги лежат в личку не отправить ?  :D

Дорогой товарисчь гугля вам в помощь !

А что и так можно? Я не против! )))

А что и так можно? Я не против! )))

Вам ключ в gif или png формате отправить  ?!

Не пойму что за оффтопик?

Перейдите в личку и общайтесь между собой на здоровье.

gromchatt и witosp устное предупреждение.

почему сразу в личку стратегии, пуска делятся опытом тут, всем же интересно!:)

почему сразу в личку стратегии, пуска делятся опытом тут, всем же интересно! :)

Стратегии пусть сюда выкладывают, а вот ключи от сейфов можно и в личку. :D

webostrov likes this

Стратегии пусть сюда выкладывают, а вот ключи от сейфов можно и в личку. :D

Вот тут я с вами соглашусь!

Все тонкости стратегии вам наверно никто не скажет самое главное прежде чем купить ссылку "включить голову" посидеть и на бумажке составить план действий, да, да и не стоит хохотать, дальше определиться что для чего и как покупается. Приведу пример интернет магазин мебели больше всего продает стулья и столы, зачем сразу закупать кучу ссылок на столы и стулья они и так продаются начинайте подтягивать те позиции которые полностью мертвые или близки к этому, со временем сможете закупить ссылок по кругу по всему сайту. Обратите свое внимание на то что на главную страницу должно идти больше всего ссылок это логично. Не поленитесь и составьте побольше анкоров, иначе плотность анкоров будет зашкаливать и фильтр гугля прилетит сразу. Для примера я не делаю даже для главной страницы плотность анкоров более 10%, а вас наверно интересует еще где посмотреть плотность анкоров, элементарно на ахревсе.ком. Удачи вам и вашему проекту

gromchatt likes this

Всем, привет!

Спасибо!

Вам обязательно необходимо определиться, какого рода ссылки Вы планируете приобретать, чтобы потом разрабатывать под это стратегию покупки.  Это зависит от вида поисковых запросов, с которыми будет происходить работа: коммерческих, смешанных, информационных.  Для информационных запросов ссылки надо брать максимально естественные и качественные.  Для коммерческих требуются ещё и качественные доноры с толстым лопатником.  смешанные запросы вобрали в себя признаки и первых, и вторых. Мне удалось найти сайт и страницу http://www.markintalk.ru/kakie-kupit-ssylki-na-sajt.html, где очень чётко это раскладывают по полочкам.  Посмотрите, думаю, и Вам будет интересно.   

Всем, привет!

Спасибо!

СТРАТЕГИЯ (срабатывает 99, 99999%):

cf462b8680995346a91785a76cca7341.jpg

AntonRa and asd43 like this

СТРАТЕГИЯ (срабатывает 99, 99999%):

cf462b8680995346a91785a76cca7341.jpg

Давно используешь данную систему, подробнее расскажи, не жадничай!

Давно используешь данную систему, подробнее расскажи, не жадничай!

Давно. Не жадничаю. 

Но Учителя говорили: рассказывай только тому, кто с тобой не пил в подворотне "на брудершафт", кто уважает тебя (и себя) и называет незнакомого человека на ВЫ

Не могу. Звезды не велят...   :P  :D

Тренируйтесь сами, господа. 

Давно. Не жадничаю. 

Но Учителя говорили: рассказывай только тому, кто с тобой не пил в подворотне "на брудершафт", кто уважает тебя (и себя) и называет незнакомого человека на ВЫ

Не могу. Звезды не велят...   :P  :D

Тренируйтесь сами, господа. 

и последний вопрос по стратегии, фото из личного архива?

webostrov, ваше сообщение № 11 не несет смысловой нагрузки и не соответствует созданной теме.

Таковым является и сообщение № 13.

Поделитесь пожалуйста выводами, как на ваш взгляд оценивать данные сообщения?

Avetus, также вам адресую вопрос по вашим сообщениям № 12 и 14?

Автор предоставил стратегию, я поинтересовался, так как раньше не сталкивался с данной системой! Шучу, мои извинения! 

Поделитесь пожалуйста выводами, как на ваш взгляд оценивать данные сообщения?

Нормально оценивать. Виноват - должен ответить. 

Error likes this

пусто было и по делу. но причина нормальная по любэ. писал webostrov, чтоб без инсинуаций

Выдержка из правил форума.

Запрещено:

19. Оставлять посты (комментарии) которые не относятся к обсуждаемой теме (кроме раздела Оффтопик). (То есть, если человек задал конкретный вопрос или ему требуется помощь в чем то, запрещено оставлять сообщения не по данной тематике)

Вывод очевиден, вы ведь не зеленые новички. Понимали ведь и все равно не смогли сдержаться от флуда в теме.

Avetus - предупреждение.

webostrov - предупреждение.

Все тонкости стратегии вам наверно никто не скажет самое главное прежде чем купить ссылку "включить голову" посидеть и на бумажке составить план действий, да, да и не стоит хохотать, дальше определиться что для чего и как покупается. Приведу пример интернет магазин мебели больше всего продает стулья и столы, зачем сразу закупать кучу ссылок на столы и стулья они и так продаются начинайте подтягивать те позиции которые полностью мертвые или близки к этому, со временем сможете закупить ссылок по кругу по всему сайту. Обратите свое внимание на то что на главную страницу должно идти больше всего ссылок это логично. Не поленитесь и составьте побольше анкоров, иначе плотность анкоров будет зашкаливать и фильтр гугля прилетит сразу. Для примера я не делаю даже для главной страницы плотность анкоров более 10%, а вас наверно интересует еще где посмотреть плотность анкоров, элементарно на ахревсе.ком. Удачи вам и вашему проекту

Давайте на примере

Существует сайт.

Сайт уже не молодой, 4.6 года.,можно сказать был заброшен, но как не странно трафик стал расти сам по себе... сегодня в среднем 1000 хостов

Пришла идея вложиться в контент и ссылки, добавил новые категории, подкатегории и в подкатегории размещаю материалы

Структура Сайт/категория/подкатегория/материал

Сайт/ВЧ/СЧ/НЧ

Вот буквально на днях разместил очередной материал в подкатегорию и он сразу же влетел в индекс Я7 G39, а ВЧ при этом сразу проиндексировался Я2 G100+

Вот на этом примере и хочется понять продвижение НЧ

Если я к примеру закуплю 1 ссылку в ггл на тематическом сайте с тиц от 10 до 30 pr от 1 tr от 5 на страницу материала с точным нч или стоит при этом покупать несколько ссылок на вч и нч? в материале у меня 1 ключ

Забыл написать, вышесказанное оживление сайта планируется примерно месяцев на 8 от 3 до 5 материалов в день, всего планирую 700-750 материалов добавить, может и не стоит заморачиваться с продвижением на данном этапе? тиц меня не интересует, задача к завершению проекта выйти на 15к

пишите примерный бюджет в таких вопросах.

А так советую при малом бюджете закупаться с сайтов ближе по тематике, которые публикуют статьи (на вашу или схожую тему) с тиц выше 50 и ценами в районе 200-500 рублей за 1 ссылку.

Либо с тиц 100, но там цены могут быть выше. Смотрите сами, выбирайте СЧ, говорите употреблять их в тайтле желательно или в тексте рядом с ссылкой измененный анкор, если сам анкор "купить мыло в Москве", то в начале предложения можно еще раз употребить слово мыло "Различные виды мыла я нашла и потом захотела купить мыло в Москве", что-то в таком духе.

Вебмастера в ГГЛ прислушаются, главное давайте им правильные задания, в итоге и вебмастеру тематичная ссылка в уникальной статье, который никак не портит сайт, и вам качественный бэк. 

10-15 вечных ссылок на 1 сч запрос, если не получится - закупайте еще и заботайте над внутренней опт.

P/s - если тематика майнкрафт или что-то схожее с играми, модами и читами - можете закупать ссылки и за 111-150 рублей, но смотрите, чтобы площадки были не переспамлены, аля 69 входящих / 786 исходящих.

В теме значится слово стратегия, не спроста, так как интересует вопрос именно грамотное продвижение, можно потратить 500к и в этот же день попасть под фильтры....Я так понимаю что рост ссылок должен быть плавный, и вопрос сколько бюджета тратить в данным случае не очень корректен  

Смотрите по обстоятельствам сделали материал он вошел в индекс, дали ему постоять пару апов, видите рост прекратился купите ему ссылку "жирненькую" дайте так сказать покушать смотрите входит в топ все нормально пусть стоит и так с каждым материалом, некоторые вообще без ссылок входят в топ даже СЧ и ВЧ, сами регулируйте этот рост со временем начнете сами понимать сколько ссылок покупать "на глазок"

gromchatt likes this

Забыл написать, вышесказанное оживление сайта планируется примерно месяцев на 8 от 3 до 5 материалов в день, всего планирую 700-750 материалов добавить, может и не стоит заморачиваться с продвижением на данном этапе? тиц меня не интересует, задача к завершению проекта выйти на 15к

если материал не будет УГ, то он сам обрастет ссылками... поэтому на первом этапе я бы с ссылками не заморачивался...

gromchatt likes this