Jump to content

ex4 как мне отрыть файл срочно !!

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Фуфло это а не программа!

Ну тогда на Вам надо искать крякнутые программы, которые  наверняка будут с троянами, так что не удивляйтесь, если обнаружите у себя какую нибудь бяку...

Более ни чем Вам помочь не смогу...

P.S. Вот здесь ещё можете посмотреть --> www.liteforex.com/downloads

Ну тогда на Вам надо искать крякнутые программы, которые  наверняка будут с троянами, так что не удивляйтесь, если обнаружите у себя какую нибудь бяку...

Более ни чем Вам помочь не смогу...

Разбираюсь в функционале, нужно подать декларацию от физ лица 3-ндфл
  • Модератор

Извени взаимностью ответить не могу тебе, на данный момент

Если вы по поводу взаимности попадания в бан, то очень даже можете. Пред за АП темы

Если вы по поводу взаимности попадания в бан, то очень даже можете. Пред за АП темы

В этом есть здравое зерно, это что касается преда за ап. По поводу взаимности, посылать его на х.. не стану, я же не хам в конце то концов!
  • VIP

В этом есть здравое зерно, это что касается преда за ап. По поводу взаимности, посылать его на х... не стану, я же не хам в конце то концов!

Выдержка из правил форума:

Запрещено.

1. Нецензурные высказывания (или проще мат). Так же, матом считается "затирание" полного слова любыми символами (звездочками и другое). Модератор имеет право наказывать за это по своему усмотрению.

Исходя из данного пункта правил вы получаете предупреждение.

• Модератор

ТС, то есть, известный всем уже тут Гарри, надоели Вы мне честное слово.

Все Ваши аккаунты будут заблокированы по мере их вычисления. Не знаю, почему Вы все время создаете тут клонов, это наверное уже паранойя, но на данном форуме Вам не место.

Закрыто

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...