Jump to content

Я хочу создать интернет-магазин.

Recommended Posts

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

• VIP

Я хочу создать интернет-магазин и не знаю, что делать.

Для начала воспользуйтесь поиском по форуму.

Тем по интернет магазину создано немало и информации довольно много.

для начала надо зарегестрировать домен. 

потом посидеть подумать .... и плюнуть на эту идею. т.к. с такими вопросами " хочу создать- не знаю, что делать". у вас ничего не получится

Я хочу создать интернет-магазин и не знаю, что делать.

Здравствуйте. Вы не знаете, что делать с точки зрения бизнес процессов, или же с точки зрения структуры и построения сайта? Если структуры, то проще обратиться и заказать у профи, так как не знаете. Единственное, у Вас в голове должен быть внешний вид и функционал того, что хотите видеть от Вашего ИМ. У меня было именно так, а профи это называют ТЗ. Если же не знаете о бизнес процессах, то лучше и вправду забыть об этом. 

P.S. Ничего нет проще, чем посмотреть шаблоны от той же Joomla, шаблоны магазинов. Возможно, установить на так называемый свой полигон, если таковой имеется. Потом поковыряться в нем, посмотреть как устроен ИМ. Хотя, Joom не самый лучший вариант, но и на нем можно сделать сильный инструмент продаж.

Если ничего не понимаете в вэб языках, то на данный момент есть много конструкторов интернет магазинов (естественно за месячную абонплату)

• VIP

В первую очередь нужно запастись большим количеством финансов для этого дело если хотите создать и продвинуть что то стоящее))

многие знакомые торгаши хотят сделать им и тоже спрашивают что для этого надо

я им отвечаю, что для этого надо либо мозги либо деньги

чаще всего на этом разговор заканчивается. Ибо мозгов нет, а тратить серьезные деньги не хотят.

Напишите что вас именно интересует....

У меня нет времени на поиск товара и его закупку, так же нет времени на развозку его. Потому что, я работаю. Как быть, вот что меня мучает!

У меня нет времени на поиск товара и его закупку, так же нет времени на развозку его. Потому что, я работаю. Как быть, вот что меня мучает!

Интересная ситуация получается. Как я понял вам подходит вариант что бы за вас товар купили и отвезли покупателю, а вам по пути завезли выручку? :D

Как говорил один хороший человек. Не получится рыбку съесть.... кости сдать и потом еще на эти деньги на паровозике покататься

Забейте на идею, либо если есть много денег купите действующий ИМ и просто руководите сотрудниками.

...Как я понял вам подходит вариант что бы за вас товар купили и отвезли покупателю, а вам по пути завезли выручку? :D...

А Вы сомневаетесь, что это реально?

Столько необразованных людей. Вы даже не вникаете. Вам лишь бы свой словесный понос, куда-нибудь слить. Мне, уже один пользователь всё в лс объяснил, как можно сделать. Спасибо.

Начнем с того что это не бизнес-форум ! А то начинается хочу бабла научите меня как это сделать, расскажите все, отведите за ручку и т.д и т.п ? Губа не треснет?! Вы даже не знаете какой товар хотите продавать, о чем вообще говорить можно.......

А Вы сомневаетесь, что это реально?

Если вы сами так делали то поделитесь опытом.

За семь лет управления ИМ я много чего перепробовал. И понял одно, надо 24 часа в сутки и 7 дней в неделю им заниматься. Иначе беда....

Столько необразованных людей. Вы даже не вникаете. Вам лишь бы свой словесный понос, куда-нибудь слить. Мне, уже один пользователь всё в лс объяснил, как можно сделать. Спасибо.

Тебе это не поможет.....!!!

Если вы сами так делали то поделитесь опытом.

За семь лет управления ИМ я много чего перепробовал. И понял одно, надо 24 часа в сутки и 7 дней в неделю им заниматься. Иначе беда....

А кто говорит, что не надо заниматься? А на вопросы отвечу в личку, т.к. тема не наша с Вами.

У кого-то пена изо рта пошла.

Мне кажется надо закрывать эту тему. Автор начинает мелко хамить. Помощь ему скорее всего не нужна.

• VIP

Уважаемые во избежание дальнейшего флуда в теме за который вам придется расплачиваться в соответствии с правилами форума тему закрываю.

ТС вам персональное устное замечание.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...