Jump to content

нужна помощь

Recommended Posts

Всем привет!

у меня есть не большая проблема. И у меня не хватает навыков решить ее. Друзья посоветовали этот форум так, как тут много опытных людей. 

Сайт живет уже около 4 месяцев. Посещаемость 50 тел в день. Покупал сео ссылки - но как потом понял что это все фигня, и яндекс их не индексирует. В общем из-за не хватки опыта просрал много денег. 

Выбрал игровую тематику и пытаюсь ее продвинуть. Сайты с похожей тематикой почему то уже в топах хотя были созданы почти на ровне со мной. Кинул со старта сайта - во все поисковые системы. маил, гугл, рамблер, яндекс, h1 теги вписал, карту сайта добавил так же во все поисковые системы, контента за 4 месяца уже довольно много скопилось. весь он проверялся на многих сайтах - на уникальность. Все вроде бы делаю правильно - а посещаемость как стояла так и стоит на месте. 

в отчаянье начал крутить посетителей... чтоб сайт хоть не много выглядел по привлекательней 

Может у кого нибудь появится желание помочь мне не много - и подсказать что можно исправить, дополнить. Или указать мне на то, что я упустил. 

Заранее говорю, что я не специалист по созданиям сайтов. Учусь еще. 

скайп для связи fatality.alex (Беларусь, Бобруйск, медуза на аве)

Заранее спасибо!

Семантическое ядро собиралось?

если вы про ключевые слова и запросы - то да. Написал некий список в слов 500 на эту тему и запили автоматически чтоб добавлялись

не хочу позориться но вот 

Навскидку  скажу что с дизайном беда. Да и счетчик показывает количество посетителей и просмотренных страниц одинаковое, что указывает на то что ПФ никакие. Так что лучше завязывайте с накруткой!

Навскидку  скажу что с дизайном беда. Да и счетчик показывает количество посетителей и просмотренных страниц одинаковое, что указывает на то что ПФ никакие. Так что лучше завязывайте с накруткой!

дизайн уже готов новый. вот не знаю что с сайтом делать - думал если все пойдет гладко то сделаю масс обновление. а сейчас пока думаю на счет того  - создать новый и начать все с начала

даже движок написали сами ... и вполне работоспособный. 

дизайн уже готов новый. вот не знаю что с сайтом делать - думал если все пойдет гладко то сделаю масс обновление. а сейчас пока думаю на счет того  - создать новый и начать все с начала

даже движок написали сами ... и вполне работоспособный. 

Сделайте ребрендинг, страниц у вас уже много проиндексировано. Так что занимайтесь этим сайтом, только "белыми" методами. Иначе АГС и тогда уже лучше новым сайтом заниматься :)

А так пользуйтесь поиском по форуму, много полезной информации для себя откроете ;)

Сделайте ребрендинг, страниц у вас уже много проиндексировано. Так что занимайтесь этим сайтом, только "белыми" методами. Иначе АГС и тогда уже лучше новым сайтом заниматься :)

А так пользуйтесь поиском по форуму, много полезной информации для себя откроете ;)

может поможете некими ссылками - где почитать чтонибудь

информацией в общем. 

и че за ребрендинг =)

Ребрендинг это изменение дизайна и стиля сайта.

У вас на многих страницах верстка расползается под FF

почитайте для начала толковый топик https://talk.pr-cy.ru/topic/14686-seo-shkola-razgildyaev/

• VIP

Описание сайта (description) должен быть порядка 200 символов (у Вас почти 500), ключевые слова так же, как минимум вполовину убирайте (оставьте 10-15 слов), дальше даже и не смотрел - картинки "битые" ...

Описание сайта (description) должен быть порядка 200 символов (у Вас почти 500), ключевые слова так же, как минимум вполовину убирайте (оставьте 10-15 слов), дальше даже и не смотрел - картинки "битые" ...

спасибо - займусь этим в ближайшее время. а в смысле картинки битые? 

• VIP

Повторюсь, вторая, третья, четвёртая и пятая картинки "битые", хоть обновляй, хоть не обновляй, если Вы считаете что ...

все работает ка бэ... и с картинками все в порядке 

то не смею с Вами спорить, останемся каждый при своём ....

Повторюсь, вторая, третья, четвёртая и пятая картинки "битые", хоть обновляй, хоть не обновляй, если Вы считаете что ...

то не смею с Вами спорить, останемся каждый при своём ....

вот как бы все норм - 

image.png

и не только у меня все нормально отображается... я только что проверил =)

• VIP

вот как бы все норм - 

Ну, .... пусть будет по Вашему... у меня антивирус их блокирует...и врятли это называется "всё в порядке" ... но можете не обращать внимания ...навязывать своё мнение мне не имеет смысла, будем надеяться что поисковая система имеет глаза и видит как человек, а не как робот  :)

a768ffd823f91ab47df224936e71125b.png

b29531b728654c96ae5f323eee9256e6.png

P.S. Интересно для чего Вам картинки которые расположены на другом ресурсе, который занесён в чёрный список? Не легче скачать их на комп и загрузить на свой сайт, минуя чужой сайт из чёрного списка?

Подскажите оптимальное количество ключевых слов для главной страницы и для тем 

• VIP

Подскажите оптимальное количество ключевых слов для главной страницы и для тем 

Оптимального количества нет, т.к. тут влияет много факторов , но вернее будет совет такой: плотность ключевых слов на странице не должна превышать 5%

P.S. Проверяйте здесь и поймёте сколько примерно оставить

Оптимального количества нет, т.к. тут влияет много факторов , но вернее будет совет такой: плотность ключевых слов на странице не должна превышать 5%

P.S. Проверяйте здесь и поймёте сколько примерно оставить

ты ведь посоветовал на главной оставить около 10-15 - откуда ты эту цифру взял ? и исходя из чего ? 

п.с. здесь это где

• VIP

ты ведь посоветовал на главной оставить около 10-15 - откуда ты эту цифру взял ? и исходя из чего ? 

п.с. здесь это где

Ссылку оставил выше, тексты на сайтах все разные и плотность ключевиков разная, исходя из этого у Вас в среднем и будет примерно такое количество получаться...

Ссылку оставил выше, тексты на сайтах все разные и плотность ключевиков разная, исходя из этого у Вас в среднем и будет примерно такое количество получаться...

во терь ссылка есть. спасибо. попробую. 

п.с. картинки исправил=)