Jump to content

Проблема с перенаправлением

Recommended Posts

В сеопульте продвигаются запросы дизайнерское пальто и дизайнерские пальто.

По всем позициям идет плюс, по этим постоянно скачет.

Возможно, это из-за того, что в компании автоматически указалось http:// www.kalinkinhill.com/shop/, и с этой страницы он автоматически перенаправляет на http://www.kalinkinhill.com/shop/dizajnerskie-zhenskie-palto.

Я на всякий оптимизировал и ту, и ту страницу под эти запросы, но наверное лучше указать сразу второй вариант.

Но тогда возможно пропадут результаты продвижения наверное.

Подскажите плз, как правильно сделать.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Правильно делать ссылки на целевую страницу по одному релевантному запросу, очень редко бывают случаи когда несколько страниц сайта выходят в ТОП выдачи по одному и тому же запросу. Выберите одну из двух и продвигайте.

• VIP

Правильно делать ссылки на целевую страницу по одному релевантному запросу, очень редко бывают случаи когда несколько страниц сайта выходят в ТОП выдачи по одному и тому же запросу. Выберите одну из двух и продвигайте.

так вообще не бывает

так вообще не бывает

почему же не бывает? - брендовые запросы, НЧ запросы...

Предположим вот один запрос "сумки стиль" в Яндексе, выдача выдает один сайт два раза...

Я могу много примеров привести, т.к. сам иногда попадаю под такую раздачу, и несколько раз клиентские сайты выводил, но это работает только с региональной привязкой.

nark.jpg

Edited by rohanaro