Jump to content

Рассылка для сайтостроителей по целевой базе

Recommended Posts

• VIP

Имеется база емейлов фирм, у которых нет сайта или он давно устарел по внешнему виду и юзабилити. В базе 917 адресов, собрана в январе 2015. Предлагаю по ней рассылку. В первую очередь актуальна тема создания сайта, во вторую - редизайна.

Я всегда честен со своими клиентами. Поэтому скажу, что хоть база и целевая, подобные рассылки по отдаче близки к «холодным звонкам». Именно поэтому цена за 1 письмо меньше рубля. Конечный результат напрямую зависит от вашего предложения и его оформления. От этого также зависит количество писем, что попадут в «спам».

Цена рассылки: 900 рублей. От вас требуется лишь шаблон письма в формате хтмл. Отправка писем осуществляется в течение 2х суток с момента поступления средств на счёт - выдерживаю небольшие паузы между рассылками. Как всё будет отправлено - отпишусь.

Спешите - всего по базе будет 25 рассылок. На данный момент осталось 25 мест.

За отзыв не делаю. Скидок нет. База не продаётся. Статистику по результатам рассылки не собираю. Заказать услугу можно через почту или ЛС.

endi-audit@yandex.ru

Я не использую иных контактных данных. Остерегайтесь мошенников!

WMID 306906007574 (BL 70+)

• 4 weeks later...
  • VIP

эх, опять мимо. Не одно темы про постинг

Нет, не мимо, попали точно в точку, набивать сообщения таким способом может вам и удобно, но мне придется вам пояснить, что это не логично.

Правила форума существуют и нарушать их не стоит. предупреждение.