KARWAR

Рамаз | Skype seo.ramaz | WMID 233764451603

20 posts in this topic

Этот PR@-оптимизатор оптимизировал нулевый сайт 2 недели. У меня без него уже было по 50 переходов с ПС, теперь 0.

Оптимизацию он не доделал (сказал что доделает через день - прошла неделя).

Короче, безответственный человек. Не в коем случае не имейте с ним дел.

Его данные:

E-Mail seo.magic@mail.ru

WMID 233764451603

Skype seo.ramaz

ICQ 362729439

ВКонтакте http://vk.com/id220677802 ( http://vk.com/djavidoffical )

Телефон: +7 952 239 48 41

Как то странно, никто бы и не подумал. Потом вот и доверяй людям с репутацией и отзывами.

Дек... Заказывал у него оптимизацию DLE сайта, промолчу, что из-за DLE он взял на 500 рубликов больше. Дак еще и после того как я нанял(1,5 месяца спустя) другого оптимизатора(ибо результаты мягко говоря не очень, позиции вечно падают после апов, и хосты не подымаются), оптимизатор, второй, типа умный и типа очень-очень хорошо знает свое дело(щас читает это и ржет наверняка), сейчас он оптимизирует сайт, посмотрим на то, что получится... Че-те не о том я..., вообщем после тех. аудита второй оптимизатор, сказал, что оптимизации на сайте нету..., типа полная лажа, вот так-вот ))), кто из них лучше я узнаю через 1,5 месяца  <_<

:D как-же сложно с ними...., бедные мы просто-людины...

@rafonets, Можно ссылку в ЛС, поверьте, каждый оптимизатор старается сказать что на сайте её нет лижбы ты заказал, бывало и я сам так делал ;)

Дек... Заказывал у него оптимизацию DLE сайта, промолчу, что из-за DLE он взял на 500 рубликов больше. Дак еще и после того как я нанял(1,5 месяца спустя) другого оптимизатора(ибо результаты мягко говоря не очень, позиции вечно падают после апов, и хосты не подымаются), оптимизатор, второй, типа умный и типа очень-очень хорошо знает свое дело(щас читает это и ржет наверняка), сейчас он оптимизирует сайт, посмотрим на то, что получится... Че-те не о том я..., вообщем после тех. аудита второй оптимизатор, сказал, что оптимизации на сайте нету..., типа полная лажа, вот так-вот ))), кто из них лучше я узнаю через 1,5 месяца  <_<

:D как-же сложно с ними...., бедные мы просто-людины...

Тут конкуренция. Ни в коем случае нельзя спрашивать о работе другого оптимизатора.

Mopnex likes this

Потом вот и доверяй людям с репутацией и отзывами.

Не все люди плохие, а репутацию можно отследить, за что и т.д. все это открыто.

Что касается Ромазана, не сомневался, что еще появятся пострадавшие (думаю это не предел). Складывается впечатление, что человек посидел на форуме, срубил бала и свалил, т.е. нажива была целью изначально. Его профессионализм давно под сомнением был, особенно, когда он написал, что сео текст, должен быть до тега <body> :)

aprichnik and dontfear like this

Да уж.. А мне этот рамаз изначально показался нормальным человеком, пост модератора имел, тема его по моему закреплена была - все нормально было... и тут вдруг оказывается, что это было спланированным кидаловом... - неприятно... Вообще не стоит полагаться всех этих интернет оптимизаторов и чудо продвигальщиков - лучше все делать своими руками, или доверяться SEO кампании по продвижению.... вообще в этой сфере много кидал, поэтому я считаю - тут или своими ручками все делать или доверяться профессионалам. 

ТС а оптимизацию он не доделал или хосты не пошли после неё?

Он сделал, но не полностью. Начал делать после недели с момента заказа. Поработал минут 20 и сказал что остальное завтра. Прошло уже 5 дней.

И еще. Косяк администрации тут есть. Я думаю, что не стоило так щедро раздавать посты модераторов левым людям. Надо было давать тем, у кого уже есть репа на других бордах или хотя бы на самом pr-cy. А так тогда первым 5 отписавшимся раздали, и теперь вот такое выходит....

Да уж.. А мне этот рамаз изначально показался нормальным человеком, пост модератора имел, тема его по моему закреплена была - все нормально было... и тут вдруг оказывается, что это было спланированным кидаловом... - неприятно... Вообще не стоит полагаться всех этих интернет оптимизаторов и чудо продвигальщиков - лучше все делать своими руками, или доверяться SEO кампании по продвижению.... вообще в этой сфере много кидал, поэтому я считаю - тут или своими ручками все делать или доверяться профессионалам. 

Это лишь предположение. Более вероятно то, что он просто не справился в виду того, что деньги вскружили голову, а заказов столько висит незаконченных, что он их сейчас физически не сможет выполнить. Выход один - сбежать.

Хотя, рассуждает он как типичный кидала, мол полиция из-за 10т.р. не будет ничего делать, он уверен в своей безнаказанности.

И еще. Косяк администрации тут есть. Я думаю, что не стоило так щедро раздавать посты модераторов левым людям. Надо было давать тем, у кого уже есть репа на других бордах или хотя бы на самом pr-cy. А так тогда первым 5 отписавшимся раздали, и теперь вот такое выходит....

Воланд уже принес свои извинения.

Вот-вот. Человеку с иконкой модератор больше доверия, а выходит вот так. 

Многие просто думают, что оптимизация это только заполнение тайтла, дескрипшона, кейвордса. Вот таков и результат)

Он сделал, но не полностью. Начал делать после недели с момента заказа. Поработал минут 20 и сказал что остальное завтра. Прошло уже 5 дней.

А можно сайт в личку? И мне посмотреть интересно) Укажите тематику и урл в ЛС если можно)

Не все люди плохие, а репутацию можно отследить, за что и т.д. все это открыто.

Что касается Ромазана, не сомневался, что еще появятся пострадавшие (думаю это не предел). Складывается впечатление, что человек посидел на форуме, срубил бала и свалил, т.е. нажива была целью изначально. Его профессионализм давно под сомнением был, особенно, когда он написал, что сео текст, должен быть до тега <body> :)

Я и не говорю что все, никогда так не думал и не буду. Просто есть исключения людей у которых нет совести, я бы никогда не смог кинуть кого-то. Может это все от воспитания...

kanzashi likes this

Если у кого-то снизился уровень доверия к форуму\сайту, ребят, есть множество мест, где Вас так же кинут и там не будет столько тем о кидале, портянок рассуждений, сочувствующих и т.д. Меня не единожды кидали как на серче, так и на моултаке, там проблемы решаются просто - бан, тема закрыта. Тут же создаются специальные темы, люди пытаются помочь друг другу найти мошенника, вернуть средства - это многого стоит. Когда меня кидали, я делал выводы, а не велся на иконки на форумах.

Да, случай неприятный, но весьма показательный и после него, будут сделаны соответствующие выводы, как со стороны пользователей, так и администрации. Я понимаю, что сейчас многие готовы закидать админов помидорами, распять на красной площади и требовать возмещения убытков, негодование понятно, но давайте будем реалистами - от этого не застрахован никто и то, что эта личность кого-то кинула, уж точно не виновата администрация.

UPD: Давайте не будем забывать о том, что администрация тоже пострадала в данном случае, а именно, пострадала репутация.

P.S. Вспомнился почему-то недавний случай с человеком, который купил ворованный домен, а когда хозяин домена его забрал, он винил его во всем и требовал деньги...

Если у кого-то снизился уровень доверия к форуму\сайту, ребят, есть множество мест, где Вас так же кинут и там не будет столько тем о кидале, портянок рассуждений, сочувствующих и т.д. Меня не единожды кидали как на серче, так и на моултаке, там проблемы решаются просто - бан, тема закрыта. Тут же создаются специальные темы, люди пытаются помочь друг другу найти мошенника, вернуть средства - это многого стоит. Когда меня кидали, я делал выводы, а не велся на иконки на форумах.

Да, случай неприятный, но весьма показательный и после него, будут сделаны соответствующие выводы, как со стороны пользователей, так и администрации. Я понимаю, что сейчас многие готовы закидать админов помидорами, распять на красной площади и требовать возмещения убытков, негодование понятно, но давайте будем реалистами - от этого не застрахован никто и то, что эта личность кого-то кинула, уж точно не виновата администрация.

Ну я думаю, что админов не стоит трогать, ведь большая часть нормальные парни. Не надо всё валить на админов, они не вернут Вам деньги, всё что могли - они сделали, извинились и дают возможность обсуждать и помогать. Вообще хорошим парням давно надо было сказать спасибо, не так ли? К примеру, развели мы сегодня с одним товарищем в теме флуд, а модер взял по-удалял сообщения и сказал что больше не надо, думаете оно им надо? Другой бы взял и в бан отправил на неделю, и не слушал бы даже.

там проблемы решаются просто - бан, тема закрыта. 

Не поверите, здесь - точно так же.  :)

И вообще, тема создана для того, что-бы его данные засветились в ПС, дабы ни кто не пострадал от услуг его "оптимизации".

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.