onms

Нужены рерайторы

11 posts in this topic

Есть несколько проектов и под каждый нужны рерайтеры. Срочно ищу под стройку, 650+ статей. Предлагайте цены!)

Исходники для рерайта в ворде сможете предоставлять?

0.5$ за 1000 знаков сможете платить?

Дам один классный совет!) Здесь сидят большинство людей с манием наживы) в плане поиска копирайтеров / рерайтеров давно уже для себя нашел интересный спосою. просто дота объявлений или общая по стране или по городу если есть активные. Вот к примеру составленное мной объявление. Я таким образом всего за сутки нашел 2 автора на платное написание по 100 тг ~ 30р и троих которые бесплатно согласились писать по 2-3 статьи дабы поддержать проект. Таким образом у меня 5 авторов и если в среднем посчитать по 10р каждый. Попробуй также, думаю получится найти так исполнителей)

POLSER likes this

Может я и неправ, что влезаю не в своё дело, но всё же :

Уважаемый 

Room

у Вас в подписи 3 (три) ссылки и аватарка красивая Вы, думаете это справедливо по отношению к другим пользователям? Рекомендовал бы Вам ознакомиться с пунктом 3 правил форума , интересно в настройках своего профиля для кого пишут это :  ?

c1cb7bcae472acc370a7e83ac331b1cd.png

Извините за беспокойство.

Room вам предупреждение по вашей подписи.

Биржа качественного трафа! Продать - SearchAnyway.com, купить - -Qualibid.com

Вы еще тормозите? Тогда мы идем к Вам! VPS и SSD хостинг от MCP

В подписи допускается одна ссылка у вас их три. Приведите количество ссылок к приемлемому уровню.

onms likes this

Дам один классный совет!) Здесь сидят большинство людей с манием наживы) в плане поиска копирайтеров / рерайтеров давно уже для себя нашел интересный спосою. просто дота объявлений или общая по стране или по городу если есть активные. Вот к примеру составленное мной объявление. Я таким образом всего за сутки нашел 2 автора на платное написание по 100 тг ~ 30р и троих которые бесплатно согласились писать по 2-3 статьи дабы поддержать проект. Таким образом у меня 5 авторов и если в среднем посчитать по 10р каждый. Попробуй также, думаю получится найти так исполнителей)

Не спорю, сам так подбираю)) просто этот форум тоже дает свои плоды...

30 WMR за 1000 знаков, источник конечно же Ваш.

хороших рерайтеров и копирайтеров на пальцах можно перечесть, если уж находите добротного, то никому его не отдадите)) Вам ТС удачи в поиске, думаю лучше воспользоваться поиском тем, где кучу исполнителей было заявлено (правда щас не вспомню где эта тема).

напишите в личку пример статьи на который надо написать рерайт. Я дам одному человечку он попробует если понравится там договоритесь.