Sign in to follow this  
Followers 0
volk23

хостинг безлимит

21 posts in this topic

Всем привет,  вот решил попробовать нати хостинг где пространство по кол-ву памяти под сайт не ограничено. Реальность или нет?

Пространство, то есть HDD? 

Я даже не представляю, сколько такое стоить будет....я таких пока не видел...

Это из области фантастики. За все надо платить

Такое врядли будет. Размер будет всегда ограничен.

Но если вам нужен динамично расширяемый storage, то существует сервисы облачного хранилища, к примеру AWS S3 http://aws.amazon.com/s3/pricing/

Пространство, то есть HDD? 

Я даже не представляю, сколько такое стоить будет....я таких пока не видел...

ну вот можешь в лс скинуть каким хостингом пользешься и сказать тариф

Если хотите пользоваться безлимитным хостингом, готовте безлимитные деньги. ;)

Вот, пожалуйста, есть безлимитный хостинг, но с очень требовательными правилами. ТЫК (не рефка)

Даже не надейтесь использовать его под бэкапы, загружать туда триллионы фильмов и прочего контента, у которого есть законный правообладатель! 

Безлимит есть у американцев, но он тоже не безлимитный, пространство то как-бы неограниченно, но есть ограничение по количеству загружаемых файлов, например 20 000 файлов.

Вот, пожалуйста, есть безлимитный хостинг, но с очень требовательными правилами. ТЫК (не рефка)

Даже не надейтесь использовать его под бэкапы, загружать туда триллионы фильмов и прочего контента, у которого есть законный правообладатель! 

Да, для незаконного контента или хранилища файлов, защищенных авторским правом никак не пойдет ничего такого, либо за очень большие деньги и без каких-либо гарантий.

Кидаю рефку - http://order.hostlife.net/pl.php?12513, у меня там сайт с базой больше гига, а сейчас там какая-то акция идет

На форуме запрещено:

13. Размещать только партнерские (реферальные) ссылки, без указания "обычной" ссылки на сайт (пользователи должны сами решить, какой из них воспользоваться).

ну вот можешь в лс скинуть каким хостингом пользешься и сказать тариф

Лично я или пр-су? 

Кидаю рефку - http://order.hostlife.net/pl.php?12513, у меня там сайт с базой больше гига, а сейчас там какая-то акция идет

Пред

Лично я или пр-су? 

Пред

и ты и пр си

Да, для незаконного контента или хранилища файлов, защищенных авторским правом никак не пойдет ничего такого, либо за очень большие деньги и без каких-либо гарантий.

хочу открыть фриланс сервис (более лояльные от других) вот и думаю что для такого сайта нужно много места

хочу открыть фриланс сервис (более лояльные от других) вот и думаю что для такого сайта нужно много места

Если честно, довольно странное умозаключение. Это что же там за сайт такой будет, если вам неограниченное место нужно? Хорошего сервера, на мой взгляд, за глаза будет.

Если честно, довольно странное умозаключение. Это что же там за сайт такой будет, если вам неограниченное место нужно? Хорошего сервера, на мой взгляд, за глаза будет.

а цена?

и ты и пр си

Насчет пр-су говорить не могу, коммерческая тайна.....

Насчет меня лично - IHС, тариф Юпитер (Open VZ VPS)

Кстати, так же делал личный фри ланс портал, на нем тянуло очень здорово

а цена?

Цена варьируется от потребностей, настоящий сервер (не VDS) двухъядерный с 4ГБ ОЗУ и хардом 500 Гб  можно тысячи за 2/месяц взять.

Возьмите VPS, можно взять изначально, допустим тариф за 6 баксов месяц, потом, со временем просто переходить на тарифы выше. Это все будет происходить без проблем, скорее всего, хостер сам будет предупреждать, что вот ваш сайт использует много ресурсов, пора переходить на тариф подороже.

Но все зависит от честности хостера. Можно, конечно и самому вовремя реагировать на рост ресурса и переходить на следующий уровень.

Также, в ситуации, когда ваш ресурс станет вообще большим, то вы сможете арендовать сервер...

Такое есть, это называется облако c функцией автоконфигурации, то есть конфигурация расширяется в зависимости от потребляемости ресурсов, но как уже выше сказали, удовольствие это не из дешевых.

Вам проще взять сервер, дешевле будет, но сервер нужно настраивать самому или же нанимать админа.