Jump to content

Куплю сайт женской тематики

Recommended Posts

Добрый вечер. Куплю сайт или несколько по сл. критериям:

1. Движок дле или вп

2. Возраст от 6 месяцев

3. Тиц и пр - не принципиально

4. Посещаемость с поисковых систем или соц. Сетей от 500 в сутки

5. Уник. Контент

Вроде, все. Может у кого-то есть проект заброшенный и хороший, может кому надоел сайт-причины разные бывают. Стоимость, описание и ссылку на статистику в лс.

Пс если не туда написал- заранее прошу прощения, но поиск не дал результатов

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Привет, есть проект женщины & дети, домену 4 года, есть несколько статей, трафик 50-100 в сутки, года 2 назад был в районе 3-5к.... ссылки и т.д. не продавал, держу под какой-то интересный проект

• 3 months later...
Guest Funya277

Добрый вечер. Куплю сайт или несколько по сл. критериям:

1. Движок дле или вп

2. Возраст от 6 месяцев

3. Тиц и пр - не принципиально

4. Посещаемость с поисковых систем или соц. Сетей от 500 в сутки

5. Уник. Контент

Вроде, все. Может у кого-то есть проект заброшенный и хороший, может кому надоел сайт-причины разные бывают. Стоимость, описание и ссылку на статистику в лс.

Пс если не туда написал- заранее прошу прощения, но поиск не дал результатов

есть сайт, знакомый продаёт ladies-paradise. ru

• VIP

есть кулинарный сайт примерно 200-250 уников в сутки, все уникальное делал сам для души, в свое время была посещалка до 600 уников, + к сайту дам список необходимых работ которые на нем надо произвести, + есть еще фотки невыложенные (бог часа не дает обновить) домен .рф 

fiE8gah.png

• Модератор

Следующий, кто страдает слепотой, либо слабоумием, уж не знаю, из за чего не смотрит дату постов, пойдет смотреть сообщение о том, что вход на форум запрещен. Намек, надеюсь, понятен

Guest Funya277

Следующий, кто страдает слепотой, либо слабоумием, уж не знаю, из за чего не смотрит дату постов, пойдет смотреть сообщение о том, что вход на форум запрещен. Намек, надеюсь, понятен

надеюсь это не ко мне ?а то я часто касячу )))как всегда от незнания правил форума ))эххх безалаберный я)))

• Модератор

надеюсь это не ко мне ?а то я часто касячу )))как всегда от незнания правил форума ))эххх безалаберный я)))

Это уж решайте сами, мое дело предупредить. Что же касается Вас лично, то думаю предов Вы скоро наполучаете, ибо флудить любите больше всех, в тему и нет.Я пока закрываю глаза, но это ненадолго

Guest Funya277

Это уж решайте сами, мое дело предупредить. Что же касается Вас лично, то думаю предов Вы скоро наполучаете, ибо флудить любите больше всех, в тему и нет.Я пока закрываю глаза, но это ненадолго

когда, где, что ?никогда не флудю ))))общаемся без задних мыслей )))) кстати ценю ваше терпения....