Jump to content

Нужен SEO копирайтер

Recommended Posts

Добрый вечер уважаемые форумчане

Нужен грамотный seo копирайтер для написания статей 3-4 статьи в неделю может чуть больше

Тематика: пиломатериалы

Что от вас требуется: 1) Подбор нч ключей  2) к каждой статье тайтел и дискрипшон 3) подбор 2-3 картинок с alt

4) каждая статья 3500-4000 знаков разделенная на несколько абзацев с заголовками.

Работы будет очень много т.к нч ключей очень много на тематику пиломатериалов и для всех надо статьи написать.

Что я готов предложить за ваши услуги: 1) современную оплату без всяких задержек кидалова и.т.д 2) никакого давления статьи нужны не срочно я скидываю вам по 3-4 тз в неделю вы их выполняйте в течении недели если происходит задержки то ничего страшного)). 3) Если мы с вами сработаемся то у меня еще один сайт на подходе и для него тоже статьи нужны будут и очень много.  

Оплата: если тексты реально грамотные будут то готов платить вплоть до 150 руб за 1000 знаков, а если ваши тексты реально дадут результат и сайт попадет в топ 10 по нч запросам то вас ждут бонусы и ежемесячные премии)))))))

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Меня заинтересовало ваше предложение. Можем попробовать поработать. Есть большой опыт в копирайте и сео-копирайте. Также есть собственный сайт. Пишите в ЛС.

Готов обсудить выполнение.

90 руб. за 1000 зн.

Контакты для связи:

564503481

По  похожей теме работал ранее,

пример работы:

f_9395128ca35ccd0a.jpg

Готов обсудить выполнение.

90 руб. за 1000 зн.

Контакты для связи:

564503481

По  похожей теме работал ранее,

пример работы:

f_9395128ca35ccd0a.jpg

9 рублей за 1000, судя по качеству текста?

Добрый день. Если исполнитель еще не назначен, готова предложить свои услуги, цена 100/1000 зн. На днях сдала серию статей о древесине, будет интересно продолжить в той же теме. Примеры работ предоставлю на почту.  почта для связи: BolotnovaT@yandex.ru