Sign in to follow this  
Followers 0
gent

плагин Yoast WordPress SEO

14 posts in this topic

Всем Здравствуйте!Установил я плагин Yoast WordPress SEO на свой сайт,проблема такая что вбиваю в поисковики  "как настроить плагин" то выскакивают сайты с 2011-2012 годов о настройке этого плагина.Может тут кто сталкивался с обновленным плагином?Заранее Спасибо!

Ставил как то его себе на сайт не понравился привык наверно уже на All In One SEO Pack работать

Ребят, сорри за АП темы, но вот я то же его поставил и столкнулся с такой же проблемой. Подскажите где можно почитать про настройки плагина? 

п.с. Гугл смотрел, но там настройки только старых версий  :(

Ребят, сорри за АП темы, но вот я то же его поставил и столкнулся с такой же проблемой. Подскажите где можно почитать про настройки плагина? 

п.с. Гугл смотрел, но там настройки только старых версий  :(

Посмотреть можно здесь http://kb.yoast.com/article/80-installation-guide-of-wordpress-seo-premium это для версии 2.2

Посмотреть можно здесь http://kb.yoast.com/article/80-installation-guide-of-wordpress-seo-premium это для версии 2.2

Посмотреть что? Ошибку? 

Инструкция нужна именно для новой версии

Посмотреть что? Ошибку? 

Инструкция нужна именно для новой версии

Там в ссылке прописались лишние знаки kb.yoast.com/category/42-wordpress-seo  А так там все есть. Большего не найдете. Это официал, а так, если только кто сам по своей работе с ним напишет что-то.

Там в ссылке прописались лишние знаки kb.yoast.com/category/42-wordpress-seo  А так там все есть

Эта ссылка была парой постов выше, естественно я ее видел и переходил. Не силен в техническом английском..мне б попроще чего..где галку поставить или убрать  :D

Эта ссылка была парой постов выше, естественно я ее видел и переходил. Не силен в техническом английском..мне б попроще чего..где галку поставить или убрать  :D

Это только, если кто сам такой мануал сделает))).

Гугл опять же в помощь. Берем переводчик, переводим страницу и читаем на криворуком русском языке, читать не очень удобно, но общую суть уловить можно. 

Могу предложить заказать перевод еще, если есть лишние деньги и время на ожидания...

Гугл опять же в помощь. Берем переводчик, переводим страницу и читаем на криворуком русском языке, читать не очень удобно, но общую суть уловить можно. 

Могу предложить заказать перевод еще, если есть лишние деньги и время на ожидания...

Так что там переводить-то? Все уже за вас переведено. Или скрина мало? Или версия не последняя стоит? В чем проблемы-то? Плагин переведен от армянского до шведского. Все ро и mo файлы в комплекте. Что мудрите? Если нет Yoastseo222 -- пишите. Выложу.