rosadonna

ищу сайты женской тематики с регистрацией

17 posts in this topic

Добрый вечер, ищу сайты с регистрацией. Нужна женская тематика, можно кулинария, мода, здоровье, красота и многое другое. Главное чтобы была регистрация на сайте. Речь идёт о сайтах с Dofollow.

Можно как русские так и зарубежные сайты.

А в чем соль?

Видимо в профилях хочет ссылки оставлять на свое творение.

Могу собрать новую базу сайтов по тематикам за $ если интересует

Могу собрать новую базу сайтов по тематикам за $ если интересует

Я думал уже есть парочка сайтов, вот и думал здесь кто-то просто запостит. А так я уже начинаю сам искать сайты.

Может поможет в помощи поиска сайтов по тематики с регистрацией.

Берем движок DLE заходи в регистрацию копируем часть ссылки /index.php?do=register. Заходим в яндекс пишем запрос /index.php?do=register женский сайт, получаем список женских сайтов с регистрацией на движке DLE ! 

Удачи!

rosadonna likes this

Тк и надо было написать, в смысле, ищу халявную базу трастовых сайтов женской тематики желательно с хорошим ТИЦ... Это понятно, но сомнительно, что так найдете, легче в ПС насобирать. Или вот по дороге видел базу DLE сайтов, поройте, мож че выкатится.

Посмотрел первую 20-ку, половина уже отключила регистрацию, а многие и форумы по удаляли. Но есть и толковые сайты. Спасибо

Может у кого есть база сайтов или личные сайты тематики - скидки, акции, распродажи, покупки, интернет-магазины и т.п.? 

Готов купить такую базу или заказать написание-размещение статьи со ссылкой.

Интересует женская тематика, ссылки, разместить статьи, возможно куплю базу женских сайтов открытых для коментов и т.п. пишите.

Уважаемая Администрация:

Вот скажите пожалуйста, этот форум нужен администрации или нет, больше спича, участников и т.п.? Если таки интересно, ну зачем такие сложности, вот хочу создать тему покупки ссылок и т.п. по нужным тематикам, форум читает много тех кому интересно, т.е. вот он конект и популяризация форума, но вместо ежедневной чистки от спама, вы сделали очередной геморой с невозмозможностью создать тему на форуме, пока не заработаешь, какой нибудь рейтинг, не станцуешь вокруг монитора, напостишь тупо наборы символов для нужного количества постов или что вы там придумали для нормальной работы акаунта, как то так, высказался, спасибо.

хочу создать тему покупки ссылок и т.п. по нужным тематикам.

Это прежде всего форум, а не доска объявлений. Нужно купить ссылки без заморочек - идите на биржу ссылок. Администрация ввела такое ограничение как раз по этой причине - чтобы форум остался форумом, а не помойкой и доской объявлений.

Добрый вечер, ищу сайты с регистрацией. Нужна женская тематика, можно кулинария, мода, здоровье, красота и многое другое. Главное чтобы была регистрация на сайте. Речь идёт о сайтах с Dofollow.

Можно как русские так и зарубежные сайты.

А купить тематичный профильный прогон не? Будете вручную курочка по зернышку приближаться к мечте.

А купить тематичный профильный прогон не? Будете вручную курочка по зернышку приближаться к мечте.

Заказывал, но речь то не об этом.

Уважаемая Администрация:

Вот скажите пожалуйста, этот форум нужен администрации или нет, больше спича, участников и т.п.? Если таки интересно, ну зачем такие сложности, вот хочу создать тему покупки ссылок и т.п. по нужным тематикам, форум читает много тех кому интересно, т.е. вот он конект и популяризация форума, но вместо ежедневной чистки от спама, вы сделали очередной геморой с невозмозможностью создать тему на форуме, пока не заработаешь, какой нибудь рейтинг, не станцуешь вокруг монитора, напостишь тупо наборы символов для нужного количества постов или что вы там придумали для нормальной работы акаунта, как то так, высказался, спасибо.

Уважаемый, вам знакома такая поговорка "В чужой монастырь со своим уставом не приходят" поэтому просьба воздержаться от подобного рода сообщений. Вы тут новичок и поэтому не знаете многих нюансов, для чего и почему были предприняты некоторые меры, которые кстати нацелены на то что бы было меньше спама и неадекватных тем на данном форуме. Извиняюсь за оффтоп.