Jump to content

Recommended Posts

Имеется небольшой сайтец на Wordpress. 

Не смотря на его небольшие размеры, он загружен большим количеством мусора, который отлично сочитается с кривой вёрсткой. И вот сейчас, когда я пытаюсь сделать мобильную версию сайта, для меня это довольно проблематично, ведь сайт представляет из себя визитку и мне необходимо выводить главную страницу, которая будет оптимизирована под различные расширения экрана. 

Есть ли какие-то простые способы реализации такой небольшой мобильной версии сайта?

Есть 2 плагина : WP-T-Wap и WPtouch Mobile Plugin возможно поможет, в принципе для таких целей и созданы данные плагины...

Прощупал оба, возникают проблемы с их редактированием. Повторюсь, мне необходимо сделать копию сайта, которая будет иметь аналогичный дизайн и контент. 

Можно было бы адаптировать шаблон, но я в этом не особо специалист, да и мусора там не мало....

• VIP

С вашими запросами вам нужен адаптивный дизайн. Делается дольше мобильной версии и чуточку сложнее. Как вы поняли, это только платная услуга. Вот ответ на ваш вопрос. Ищите сразу исполнителей за деньги.

С вашими запросами вам нужен адаптивный дизайн. Делается дольше мобильной версии и чуточку сложнее. Как вы поняли, это только платная услуга. Вот ответ на ваш вопрос. Ищите сразу исполнителей за деньги.

Если нужен исполнитель на адаптивную вёрстку, то я всегда рад увидеть Вас ТС в личке  :) 

Прощупал оба, возникают проблемы с их редактированием. Повторюсь, мне необходимо сделать копию сайта, которая будет иметь аналогичный дизайн и контент. 

Можно было бы адаптировать шаблон, но я в этом не особо специалист, да и мусора там не мало....

а нахрена тебе на мобильной версии дизайн. этого плагинами сложно или почти невозможно добиться, надо сразу верстать так. гугля все-равно ругается. Плагин MobilePress и гугл принял его мобильную версию с распростертыми объятиями. Но он убирает к чертям весь дизайн оставляет только удобный интерфейс для чтения сайта.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...