Zevss

Бесплатное продвижение арендными ссылками в течение месяца

21 posts in this topic

8209359_m.png
Новую и не совсем обычную акцию для вебмастеров презентовал сервис WebEffector. "Бесплатное продвижение арендными ссылками в течение месяца", позволяет существенно сэкономить бюджет и направить освободившиеся средства для продвижения сайта с использованием самых разнообразных инструментов.
Для участия в акции необходимо выполнить несколько простых условий. Одним из главных пунктов, является добавление в систему сайта, который не продвигался в ВЭ на протяжении последних трех месяцев (либо в 2015 г.). Следующий шаг сугубо технический - необходимо выполнить подбор ключей, выбор стратегии и т.д., после чего, следует пополнить счет на сумму в 100% цены арендных ссылок (из расчета за месяц). Не смотря на обязательное пополнение счета (это одно из условий акции), оплата за арендные ссылки взиматься не будет, а сумма переведенная Вами на счет "кампании" останется в Вашем распоряжении с той лишь разницей, что ее нельзя вывести, но можно использовать для продвижения сайта в системе ВЭ (например для продвижения поведенческими факторами и т.д.) или же оставить для использования на следующий месяц.
На мой взгляд такая экономия, это очень серьезный помощник не только для начинающих вебмастеров но и профессионалов.
Зарегистрироваться в сервисе ВЭ через специальный лендинг  http://www.webeffector.ru/month4free
8209358_m.gif

На мой взгляд такая экономия, это очень серьезный помощник не только для начинающих вебмастеров но и профессионалов.

На мой взгляд - это типичная замануха для недалеких людей, ведущихся на слово "халява" во всех её проявлениях.

klicker, zaren, sairon and 6 others like this

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

seo-net верно отразил всю суть акции.

Сначала сажают на иглу временных ссылок, бесплатно, а потом мол хочешь не пользуйся, но сайт попадет под фильтры из-за резкого спада входящих ссылок. Это еще в лучшем случае. Возможно за месяц ссылки даже в индекс войти не успеют, а ты еще и должен потом окажешься. 

leonard, zaren and seo-net like this

бесплатный сыр только...

А если меня не устроит продвижение? Я не могу вывести обратно..

Попробовал я как-то этот вебэффектор. Ссылки закупаются автоматом, нельзя выбрать не Тиц не PR вообще ничего. Много сайтов доноров одностроничные или трехстраничные заспамленные сделанные на скорую року ГС. Итог: 80% ссылок закупается на ГС,  20% сайтов окажутся под АГС (там это тоже не контролируется, девушка специалист вебэффектора мне вообще сказала по телефону что сейчас все сайты у которых Тиц ниже 10 под АГС). 

После того как убрал все закупленные ссылки с вебэффектора позиции по запросам пошли вверх, такое ощущение что сайт сразу "глотнул свежего воздуха".

А после месяца бесплатного продвижения бан в яндексе...

Зачем вообще эти говносервисы??? Покупайте ссылки на качественных сайтах - и будет вам щастье...

как и резкое увеличение ссылочной массы, так и резкий спад дают сигнал ПС после чего обычно идет фильтр.

Можно посмотреть на эту акцию и по другому: за заказ определенных услуг ВЭ дарит месяц продвижения арендными ссылками в подарок :)

• Максимально эффективное продвижение возможно при комплексном построении ссылочной массы: арендные + вечные + ссылки из социальных сетей.

Хватит!!:) пора забыть про бесплатное продвижение сайта в то место, где есть кэш. Либо нужно платить, либо тратить много своего времени.

а потом мол хочешь не пользуйся, но сайт попадет под фильтры из-за резкого спада входящих ссылок.

Так может не просто не стоит закупать много и сразу, я например даже "ручками" добавляю в день по 3-5 ссылок и не более, зато результат себя вполне оправдывает

Напоминает акцию "барыг"  "первая доза бесплатно"

В точку! "уколись разочек, денег не надо, зато тебе понравится, если захочешь откажешься когда захочешь"

Я монал эти временные ссылкиу, лучше 1постоянную чем 10 арендных!

Дешевле будет

Я монал эти временные ссылкиу, лучше 1постоянную чем 10 арендных!

Дешевле будет

Иногда и постоянная ссылка живет меньше временной :)

потехоничку отмерает эпоха боковых ссылок, да и цены на продвижение растут как на дрожах, смысла нет, проще уж тогда адсенс и дерикт брать при продажах я имею ввиду, ну а для оптимизации тексты от 600 символов да и сайт оптимизировать, так мне кажется дешевле.

потехоничку отмерает эпоха боковых ссылок, да и цены на продвижение растут как на дрожах, смысла нет, проще уж тогда адсенс и дерикт брать при продажах я имею ввиду, ну а для оптимизации тексты от 600 символов да и сайт оптимизировать, так мне кажется дешевле.

Взяли, зачем-то апнули утробную тему, с непонятным пустым комментом. Лучше бы в юмор и приколы бы тогда уж написали.  :huh: 

PS сам не хотел апать )