Jump to content

Игры для xbox, стоит ли?

Recommended Posts

Всем привет, уважаемые форумчане!)

Подарили мне эту приставку, прошивку поставил фрибут, играю я в основном только в фифу 15 и фар край 4..) все круто и интересно, но в этой теме не об этом.

Подумал я, может создать сайт про игры икс бокс?) ну по классике, типа скачать торрент с игрой, бесплатно и без всяких регистраций) конкурентов не так много, они захламлены и не совсем юзабильны (для меня, например)

Вопросов в общем несколько:

1. Как можно уникализировать постеры и скриншоты к играм? Самому делать скриншоты просто невыносимо и будет уходить много времени.

2. Обязательно ли писать уникальный текст с нуля, или подойдет и качественный рерайт?

3. Если я буду использовать конструктор uCoz - я много потеряю?) понимаю, вопрос смешной, но можно же и избавиться от рекламы. В чем проблема? - Я слабо разбираюсь в других CMS.

4. Как можно монетизировать такой сайт?

5. Есть ли смысл наполнять подобный сайт интересными статьями о приставке в отделом модуле?

На этом, вроде как, вопросы закончились. Прошу критиковать идею без жалости, все пишите так, как есть..)

Заранее всем спасибо!)

• VIP

Yandex Wordstat и планировщик гугл вам в помощь. Они лучше знают: стоит или нет :)

А по теме:

1.Постеры и скрины можно уникализировать через спец. онлайн сервисы.

2. Качественный рерайт может и подойдёт...но не забывайте, что ваша аудитория будет читать всё это.

3.На Юкозе достаточно сайтов с большой посещаемостью.

4. Партнерок хватает. На форуме полно тем.

5. Смотрите,что люди ищут в ПС.

Yandex Wordstat и планировщик гугл вам в помощь. Они лучше знают: стоит или нет :)

Посещал уже, вроде все тут в порядке) есть несколько вопросов нерешенных.
  • VIP

• Конкуренция в данной сфере не такая уж и маленькая,сам видел кучу подобных сайтов.

Вы сначала сделайте качественный сайт с приличным трафом,а монетизация это уже дело наживное.

Используйте лучше WP,самый отличный движок для новичков,а UCOZ это не дело.

1. Фотошоп - надписи на картинках, развороты, и тд. На свои скриншоты уходит много времени, но 1 своя уникальная картинка с хорошим alt может приносить деятки человек с поиска. Подумайте над этим.

2. Аналогично с 1, но серьезнее. Какой бы качественный рерайт не был, структура одна. Уникальная статья в несколько раз лучше.

3. Однозначно свой хостинг и любая CMS (WP, DLE). Разобраться 1 день, зато потом не нужно будет переносить сайт о укоз (говорят, они хорошие проекты забирают себе). Плюс за то, чтобы убрать раздражающую рекламу, из-за которой уходят 40% посетителей, нужно платить.

4. Тизеры, download пп, контекст, что угодно.

5. Может и есть, если они будут заточены под ключи. Что угодно, схожее по тематике.

Как уже сказали выше - конкуренция приличная, у вас может уйти год, чтобы создать "акулу" в этой теме, думайте.

Всем привет, уважаемые форумчане!)

Подарили мне эту приставку, прошивку поставил фрибут, играю я в основном только в фифу 15 и фар край 4..) все круто и интересно, но в этой теме не об этом.

Подумал я, может создать сайт про игры икс бокс?) ну по классике, типа скачать торрент с игрой, бесплатно и без всяких регистраций) конкурентов не так много, они захламлены и не совсем юзабильны (для меня, например)

Вопросов в общем несколько:

1. Как можно уникализировать постеры и скриншоты к играм? Самому делать скриншоты просто невыносимо и будет уходить много времени.

2. Обязательно ли писать уникальный текст с нуля, или подойдет и качественный рерайт?

3. Если я буду использовать конструктор uCoz - я много потеряю?) понимаю, вопрос смешной, но можно же и избавиться от рекламы. В чем проблема? - Я слабо разбираюсь в других CMS.

4. Как можно монетизировать такой сайт?

5. Есть ли смысл наполнять подобный сайт интересными статьями о приставке в отделом модуле?

На этом, вроде как, вопросы закончились. Прошу критиковать идею без жалости, все пишите так, как есть..)

Заранее всем спасибо!)

Общался с автором подобного ресурса с уникальным контентом (скриншоты, описания и т.п.). Сделал вывод, что уникальность в этой теме ничего не даёт. Ресурс довольно крупный, более 8000 игр. Но трафик почти нет.