peterer

Заработок на форекс

34 posts in this topic

У тебя, о работник клавы и мыши (на пиво и сигареты хватает, ни?), в подписи стоит ссылка на сайт. И у других, мною означенных многоуважаемых профессионалов компании Форекс (поди, ОАО какой?) тоже стоят ссылки на говносайты.... Это называется спамм. Ну, или низкооплачеваемый постинг (5 руб за пост, ежели тематичный). То бишь, вы обычные пятикопеечные "постеры" и спамеры. Работа для школьников. 

Но понятное дело, вы же "зарабатываете на "форекс", да.... Большие деньги зарабатываете, да....

Ссылка на ресурс автомобильной тематики, где там форекс?) У вас осталось 5 минут.

У тебя, о работник клавы и мыши (на пиво и сигареты хватает, ни?), в подписи стоит ссылка на сайт. И у других, мною означенных многоуважаемых профессионалов компании Форекс (поди, ОАО какой?) тоже стоят ссылки на говносайты....

Странно... А я думал что автомобили (сайт в подписи MisterX) и форекс - разные вещи...

Ваша логика понятна: Все, у кого в подписи сайт (будь он о строительстве, авто, сусликах) - школьник с форекса.

Яснопонятно...

Скажите, добрые люди. А кто-то еще ведется на лохотроны типа "форекс"?...

Просто смешно, если честно... Даже здесь у каждого третьего в подписе партнерка этих лохотронов...

Уважаемый, я думаю вам вообще работать в интернете не стоит, вы точно ничего никогда не добьетесь) 

Предлагаю не разводить здесь больше срач. ТС проявил себя как неадекватная личность и скорее всего в ближайшее время покинет форум, так и не успев прижиться здесь. Предлагаю сделать следующее:

- зайти в его профиль

- в нижнем правом углу нажать "Пожаловаться на пользователя"

- указать причину Неадекватное поведение и оскорбление учатников

Вот и все. 

Накинулись на меня. Злые вы.

У тебя, о работник клавы и мыши (на пиво и сигареты хватает, ни?), в подписи стоит ссылка на сайт. И у других, мною означенных многоуважаемых профессионалов компании Форекс (поди, ОАО какой?) тоже стоят ссылки на говносайты.... Это называется спамм. Ну, или низкооплачеваемый постинг (5 руб за пост, ежели тематичный). То бишь, вы обычные пятикопеечные "постеры" и спамеры. Работа для школьников. 

Но понятное дело, вы же "зарабатываете на "форекс", да.... Большие деньги зарабатываете, да....

Вы сами понимаете что Вы несете? Полнейший бред как насчет форекса, так и бредовые обвинения в спаме. С каких порт подпись стала спамом?

Советую почитать инфу о том, что такое Форекс и как там зарабатывают. И почитать инфу о том, что такое спам.

Предлагаю не разводить здесь больше срач. ТС проявил себя как неадекватная личность и скорее всего в ближайшее время покинет форум, так и не успев прижиться здесь. Предлагаю сделать следующее:

- зайти в его профиль

- в нижнем правом углу нажать "Пожаловаться на пользователя"

- указать причину Неадекватное поведение и оскорбление учатников

Вот и все. 

Я написал администрации уже

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.